铜仁市事业单位bobapp苹果版

铜仁市机关、事业单位、银行、医院、学校人事招考信息

2020年铜仁市三级联考bobapp苹果版事业单位工作人员市直和大龙开发区bobapp苹果版职位资格复审(含递补)合格人员公示

铜仁事业单位备考资料群(资料及考试信息分享):796581872

【课程】铜仁事业单位面试培训(先培训,过后再缴费):查看课程


  铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开bobapp苹果版事业单位工作人员市直和大龙开发区bobapp苹果版职位资格复审工作已结束,根据《铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开bobapp苹果版事业单位工作人员简章》的有关规定,经现场资格复审,刘建等369名考生(具体名单见附件)资格复审合格(含递补),现予以公示:

  公示期从2020年11月20日至11月23日止,如对公示考生资格复审结果有异议的,请在公示期内向市bobapp苹果版办反映。公示结果无异议的,进入面试。

  面试工作拟于2020年11月28日(星期六)在碧江区进行,教育类职位和需作专业测试的职位另行通知。面试具体时间、地点及有关事宜将在“铜仁人力资源社会保障网”进行公告,如因疫情影响另作调整,请考生密切关注。网站公布的信息,因考生未阅而引起的后果由考生本人承担。

  联系电话::0856-5211751

  附件:铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开bobapp苹果版事业单位工作人员市直和大龙开发区bobapp苹果版职位资格复审(含递补)合格人员名单.xlsx

铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开bobapp苹果版事业单位工作人员
市直和大龙开发区bobapp苹果版职位资格复审(含递补)合格人员名单
序号 笔试准考证号 姓名 报考单位及代码 报考职位及代码 笔试成绩 职位排名 资格复审结果 备注
1 41122031115 刘建 0001铜仁市宣传教育中心 01档案管理员 112.5 2 合格  
2 41122026026 刘银平 0001铜仁市宣传教育中心 01档案管理员 106 3 合格  
3 41122033820 谌颖倩 0001铜仁市宣传教育中心 01档案管理员 104.75 4 递补合格  
4 41122024416 黄舒曼 0002铜仁市机构编制政务信息中心 01工作人员 119.75 1 合格  
5 41122031223 卢江飞 0002铜仁市机构编制政务信息中心 01工作人员 119 2 合格  
6 41122024626 王启丽 0002铜仁市机构编制政务信息中心 01工作人员 116.5 3 合格  
7 41122030726 罗越 0003铜仁网站 01专业技术人员 107.5 1 合格  
8 41122035228 王金凤 0003铜仁网站 01专业技术人员 106.75 2 合格  
9 41122043823 杨洋 0003铜仁网站 01专业技术人员 106 3 合格  
10 41122023219 王浩 0004铜仁日报社 01专业技术人员 111.75 1 合格 面试需作专业测试
11 41122024823 杨杭 0004铜仁日报社 01专业技术人员 110.5 2 合格 面试需作专业测试
12 41122035419 杨红 0004铜仁日报社 01专业技术人员 110.25 3 合格 面试需作专业测试
13 41122044920 杨尧 0004铜仁日报社 02专业技术人员 116.5 1 合格 面试需作专业测试
14 41122034109 罗芳禹 0004铜仁日报社 02专业技术人员 115 2 合格 面试需作专业测试
15 41122035718 石凡 0004铜仁日报社 02专业技术人员 111.5 3 合格 面试需作专业测试
16 41122020704 熊丽娟 0004铜仁日报社 02专业技术人员 111.5 3 合格 面试需作专业测试
17 41122021925 田维怡 0004铜仁日报社 02专业技术人员 111.25 5 合格 面试需作专业测试
18 41122020218 时瑜嵘 0004铜仁日报社 02专业技术人员 110.75 6 合格 面试需作专业测试
19 41122024915 陈攀 0004铜仁日报社 02专业技术人员 110.5 8 合格 面试需作专业测试
20 41122031019 刘羽 0004铜仁日报社 02专业技术人员 109.5 9 合格 面试需作专业测试
21 41122042725 廖朝霞 0004铜仁日报社 02专业技术人员 109 10 递补合格 面试需作专业测试
22 41122031728 叶根 0005铜仁市能源综合执法支队 01工作人员 114.75 1 合格  
23 41122024008 何嘉翊 0005铜仁市能源综合执法支队 01工作人员 114 2 合格  
24 41122021529 张淼 0005铜仁市能源综合执法支队 01工作人员 113.25 3 合格  
25 41122020909 姚誓琦 0006铜仁市军粮供应站 01工作人员 112 1 合格  
26 41122022307 王双林 0006铜仁市军粮供应站 01工作人员 100.75 2 合格  
27 41122033201 周盼 0006铜仁市军粮供应站 01工作人员 100.25 3 合格  
28 41122033110 陈桂 0007铜仁市旅游信息中心 01工作人员 120.75 1 合格  
29 41122025730 余鸿浩 0007铜仁市旅游信息中心 01工作人员 115.75 2 合格  
30 41122035706 吴锟 0007铜仁市旅游信息中心 01工作人员 115.5 3 合格  
31 41122024326 刘杰 0007铜仁市旅游信息中心 02专业技术人员 116.5 1 合格  
32 41122025812 王艳 0007铜仁市旅游信息中心 02专业技术人员 114.5 2 合格  
33 41122025816 杨超 0007铜仁市旅游信息中心 02专业技术人员 114.25 3 合格  
34 41122035901 唐继之 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 01工作人员 120.5 1 合格 面试需作专业测试
35 41122030217 刘勇 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 01工作人员 112.75 2 合格 面试需作专业测试
36 41122042908 姚文秀 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 01工作人员 110.25 3 合格 面试需作专业测试
37 41122033518 陈桐 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 02专业技术人员 120.5 1 合格  
38 41122035725 王亭鸥 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 02专业技术人员 119.75 2 合格  
39 41122023214 曾凡林 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 02专业技术人员 115.25 3 合格  
40 41122025614 滕鑫 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 03工作人员 114 2 合格  
41 41122024025 梁永宽 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 03工作人员 113.75 3 合格  
42 41122032526 罗华福 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 03工作人员 109 4 递补合格  
43 41122021021 朱鸿志 0009铜仁市广播电视转播台 01工作人员 111.75 1 合格 面试需作专业测试
44 41122031512 宋海鹏 0009铜仁市广播电视转播台 01工作人员 110.25 2 合格 面试需作专业测试
45 41122025221 王维东 0009铜仁市广播电视转播台 01工作人员 102.75 6 递补合格 面试需作专业测试
46 41122033609 张玉琨 0009铜仁市广播电视转播台 02专业技术人员 118.5 1 合格 面试需作专业测试
47 41122023005 钟成晗 0009铜仁市广播电视转播台 02专业技术人员 115.25 2 合格 面试需作专业测试
48 41122021308 田茂涛 0009铜仁市广播电视转播台 02专业技术人员 112.5 3 合格 面试需作专业测试
49 41122031723 王兴雨 0009铜仁市广播电视转播台 03管理岗位 118.5 1 合格  
50 41122025507 宋宇 0009铜仁市广播电视转播台 03管理岗位 117.25 2 合格  
51 41122022818 袁叶 0009铜仁市广播电视转播台 03管理岗位 116.75 3 合格  
52 41122044613 欧仁勇 0010铜仁市老年体育服务中心 01专业技术人员 112.75 1 合格  
53 41122024627 黄林 0010铜仁市老年体育服务中心 01专业技术人员 112.5 2 合格  
54 41122023526 唐华松 0010铜仁市老年体育服务中心 01专业技术人员 110.75 3 合格  
55 41122031525 霍威 0011铜仁市图书馆 01专业技术人员 109 1 合格  
56 41122033706 冉蓉蓉 0011铜仁市图书馆 01专业技术人员 106.5 2 合格  
57 41122022010 叶明芬 0011铜仁市图书馆 01专业技术人员 105.5 3 合格  
58 41122033722 王欢欢 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) 01工作人员 119 1 合格  
59 41122021622 黄婷婷 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) 01工作人员 116.5 2 合格  
60 41122026102 李宇莎 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) 01工作人员 116 3 合格  
61 41122025826 郑学银 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) 01工作人员 116 3 合格  
62 41122031412 杨瑞 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) 02工作人员 115.5 1 合格  
63 41122042921 申海波 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) 02工作人员 112.5 2 合格  
64 41122042902 张君瑶 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) 02工作人员 111.25 3 合格  
65 41122032402 胥晓婷 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) 02工作人员 109.75 4 合格  
66 41122024708 潘小月 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) 02工作人员 109.25 5 合格  
67 41122034208 李斯卿 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) 02工作人员 108.75 6 合格  
68 35122013506 刘进波 0013铜仁市惠民医院 01专业技术人员 102.94 1 合格  
69 35122015922 唐松涛 0013铜仁市惠民医院 01专业技术人员 95.58 2 合格  
70 35122015929 李兵兵 0013铜仁市惠民医院 01专业技术人员 95.03 3 合格  
71 35122015515 杨绍波 0013铜仁市惠民医院 02专业技术人员 100.46 2 合格  
72 35122013509 杨青青 0013铜仁市惠民医院 02专业技术人员 97.77 4 递补合格  
73 35122016005 李富梅 0013铜仁市惠民医院 02专业技术人员 96.58 5 递补合格  
74 35122013610 刘四花 0013铜仁市惠民医院 04专业技术人员 101.61 1 合格  
75 35122014312 牟勇 0013铜仁市惠民医院 04专业技术人员 99.23 2 合格  
76 35122016323 李乐 0013铜仁市惠民医院 04专业技术人员 95.85 3 合格  
77 35122016805 郑寅竹 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 110.93 1 合格  
78 35122015801 吴露 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 108.42 2 合格  
79 35122014004 任海艳 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 108.33 3 合格  
80 35122014819 田露 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 107.58 4 合格  
81 35122013916 陈灵 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 107.36 5 合格  
82 35122016201 何小燕 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 107.04 6 合格  
83 35122015630 郑怡 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 106.96 7 合格  
84 35122013518 陈进 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 106.57 8 合格  
85 35122013517 王晓琴 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 105.12 9 合格  
86 35122015501 田小芳 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 105.1 10 合格  
87 35122013615 舒敏 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 104.51 11 合格  
88 35122013412 任娟 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 104.38 12 合格  
89 35122013204 张静 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 103.67 13 合格  
90 35122016411 彭左 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 103.19 14 合格  
91 35122016028 龙丽 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 102.93 15 合格  
92 35122014416 杨丽娟 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 102.43 16 合格  
93 35122014003 何双双 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 102.4 17 合格  
94 35122014303 陈亚蓝 0013铜仁市惠民医院 05专业技术人员 102.18 18 合格  
95 41122025328 卢丹 0014铜仁市救助管理站 01工作人员 118.5 1 合格  
96 41122035208 鲁军 0014铜仁市救助管理站 01工作人员 114.5 2 合格  
97 41122024630 冉艺嘉 0014铜仁市救助管理站 01工作人员 113.75 3 合格  
98 41122031416 杨熙炜 0014铜仁市救助管理站 02工作人员 114.5 1 合格  
99 41122034228 龙琴妹 0014铜仁市救助管理站 02工作人员 113 2 合格  
100 41122025322 赵涛 0014铜仁市救助管理站 02工作人员 112.5 3 合格  
101 41122022517 陶婷 0015铜仁市社会工作服务中心 01工作人员 118.5 2 合格  
102 41122026416 唐凯燕 0015铜仁市社会工作服务中心 01工作人员 117.25 3 合格  
103 41122044128 徐鹏 0015铜仁市社会工作服务中心 01工作人员 115.75 4 合格  
104 41122022903 雷佳文 0015铜仁市社会工作服务中心 01工作人员 115.25 5 合格  
105 41122033830 杨梦芝 0015铜仁市社会工作服务中心 01工作人员 114.5 6 合格  
106 41122044621 韦雪压 0015铜仁市社会工作服务中心 01工作人员 113.5 7 递补合格  
107 41122022304 姜娟 0016铜仁市宗教法律服务中心 01工作人员 111.5 1 合格  
108 41122021427 张浩 0016铜仁市宗教法律服务中心 01工作人员 108.5 2 合格  
109 41122032703 李家建 0016铜仁市宗教法律服务中心 01工作人员 108.25 3 合格  
110 41122030816 樊龙耀 0017铜仁市退耕还林与天然林保护工程管理中心 01工作人员 116.75 1 合格  
111 41122043224 王溢谋 0017铜仁市退耕还林与天然林保护工程管理中心 01工作人员 115 2 合格  
112 41122026022 龚志鹏 0017铜仁市退耕还林与天然林保护工程管理中心 01工作人员 113.75 3 合格  
113 41122022908 李凌浩 0018铜仁碧江区环境保护信访投诉中心 01工作人员 115.75 1 合格  
114 41122044610 陈海龙 0018铜仁碧江区环境保护信访投诉中心 01工作人员 113.25 2 合格  
115 41122021312 张清棱 0018铜仁碧江区环境保护信访投诉中心 01工作人员 110.5 3 合格  
116 41122030712 雷海军 0019铜仁碧江区环境信息中心 01工作人员 123.5 1 合格  
117 41122022828 胡路 0019铜仁碧江区环境信息中心 01工作人员 118.75 2 合格  
118 41122042727 杨斌 0019铜仁碧江区环境信息中心 01工作人员 114.5 3 合格  
119 41122025405 潘海珍 0020玉屏侗族自治县环境信访投诉处理中心 01工作人员 113.25 1 合格  
120 41122025908 赵轲 0020玉屏侗族自治县环境信访投诉处理中心 01工作人员 111.5 2 合格  
121 41122032914 陆雨顺 0020玉屏侗族自治县环境信访投诉处理中心 01工作人员 110.25 3 合格  
122 41122030715 杨林 0021思南环境信访投诉处理中心 01工作人员 116.75 1 合格  
123 41122022015 简田东 0021思南环境信访投诉处理中心 01工作人员 116.5 2 合格  
124 41122033005 张雪 0021思南环境信访投诉处理中心 01工作人员 115.5 3 合格  
125 41122021010 周文刚 0022沿河土家族自治县固体废物(核与辐射安全)管理和环境突发事件应急中心 01工作人员 116.75 1 合格  
126 41122023019 曾凡森 0022沿河土家族自治县固体废物(核与辐射安全)管理和环境突发事件应急中心 01工作人员 111 2 合格  
127 41122033223 梅斐 0022沿河土家族自治县固体废物(核与辐射安全)管理和环境突发事件应急中心 01工作人员 108.5 3 合格  
128 41122020522 张应芬 0023沿河土家族自治县环境信访处理投诉中心 01工作人员 115 1 合格  
129 41122030215 黎艳 0023沿河土家族自治县环境信访处理投诉中心 01工作人员 110.25 2 合格  
130 41122033713 张彩艳 0023沿河土家族自治县环境信访处理投诉中心 01工作人员 109.5 3 合格  
131 41122024116 夏华 0024铜仁市立信公证处 01专业技术人员 119.75 2 合格  
132 41122034729 陈燕子 0024铜仁市立信公证处 01专业技术人员 117.5 3 合格  
133 41122021221 田江 0024铜仁市立信公证处 01专业技术人员 115.5 4 递补合格  
134 41122021707 吴斌 0024铜仁市立信公证处 02专业技术人员 118.75 1 合格  
135 41122044511 任一英 0024铜仁市立信公证处 02专业技术人员 111.25 2 合格  
136 41122026305 冉莹莹 0024铜仁市立信公证处 02专业技术人员 110.25 3 合格  
137 41122025616 杨金艺 0025铜仁市检验检测院 01专业技术人员 121.75 1 合格  
138 41122022615 宋永艳 0025铜仁市检验检测院 01专业技术人员 116.5 2 合格  
139 41122043619 罗一尧 0025铜仁市检验检测院 01专业技术人员 116.5 2 合格  
140 35122014029 黄贵华 0025铜仁市检验检测院 02专业技术人员 117.02 1 合格  
141 35122016118 石远路 0025铜仁市检验检测院 02专业技术人员 111.85 2 合格  
142 35122014611 周文净 0025铜仁市检验检测院 02专业技术人员 103.28 3 合格  
143 35122015030 姚元臣 0025铜仁市检验检测院 03专业技术人员 97.62 1 合格  
144 35122015404 朱玉玲 0025铜仁市检验检测院 03专业技术人员 86.13 3 合格  
145 35122015204 许富美 0025铜仁市检验检测院 03专业技术人员 85.34 4 递补合格  
146 41122033827 钱由攀 0025铜仁市检验检测院 04专业技术人员 114.5 1 合格  
147 41122026317 王桂云 0025铜仁市检验检测院 04专业技术人员 114.25 2 合格  
148 41122032005 夏诗浩 0025铜仁市检验检测院 04专业技术人员 113.25 3 合格  
149 41122024528 袁贡睿 0025铜仁市检验检测院 05专业技术人员 117 1 合格  
150 41122032727 韩珂 0025铜仁市检验检测院 05专业技术人员 115.75 2 合格  
151 41122031523 刘其宇 0025铜仁市检验检测院 05专业技术人员 114.5 4 递补合格  
152 41122043327 杨环毓 0026铜仁市市场监督管理局信息中心 02专业技术人员 118.75 1 合格  
153 41122032516 刘雪妮 0026铜仁市市场监督管理局信息中心 02专业技术人员 116 2 合格  
154 41122024129 罗清 0026铜仁市市场监督管理局信息中心 02专业技术人员 115 3 合格  
155 41122043414 张丰 0027铜仁市质量发展促进中心 01专业技术人员 119 1 合格  
156 41122022626 何世杭 0027铜仁市质量发展促进中心 01专业技术人员 115 2 合格  
157 41122043525 张港 0027铜仁市质量发展促进中心 01专业技术人员 113.5 3 合格  
158 41122021109 陈卉 0028铜仁市应急管理综合行政执法支队 01工作人员 115.5 1 合格  
159 41122024123 潘斌 0028铜仁市应急管理综合行政执法支队 01工作人员 115.25 2 合格  
160 41122023901 陈婷婷 0028铜仁市应急管理综合行政执法支队 01工作人员 115 3 合格  
161 41122032013 程颖剑 0029铜仁市住房公积金管理中心德江县管理部 01专业技术人员 118.75 1 合格  
162 41122035911 杨敏 0029铜仁市住房公积金管理中心德江县管理部 01专业技术人员 117 2 合格  
163 41122024314 胡栋翔 0029铜仁市住房公积金管理中心德江县管理部 01专业技术人员 114.25 3 合格  
164 41122034207 费子清 0030铜仁市公共资源交易中心(市产权交易中心) 01工作人员 120.5 1 合格  
165 41122020611 田骄 0030铜仁市公共资源交易中心(市产权交易中心) 01工作人员 118.75 2 合格  
166 41122044309 张跃 0030铜仁市公共资源交易中心(市产权交易中心) 01工作人员 118.5 3 合格  
167 41122024312 魏倩 0030铜仁市公共资源交易中心(市产权交易中心) 02工作人员 120 1 合格  
168 41122044615 闵德清 0030铜仁市公共资源交易中心(市产权交易中心) 02工作人员 117.25 2 合格  
169 41122024228 喻言 0030铜仁市公共资源交易中心(市产权交易中心) 02工作人员 116.75 3 合格  
170 41122025823 余露江 0031铜仁市气象防灾减灾中心 01工作人员 110.25 1 合格  
171 41122024803 晏青 0031铜仁市气象防灾减灾中心 01工作人员 109.75 2 合格  
172 41122025729 冯志江 0031铜仁市气象防灾减灾中心 01工作人员 96.25 3 合格  
173 24122012905 龙锦蓉 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 117.5 1 合格 面试需作专业测试
174 24122010107 余漾泽 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 117 2 合格 面试需作专业测试
175 24122012307 石红 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 113.5 3 合格 面试需作专业测试
176 24122011218 张海琼 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 111.75 4 合格 面试需作专业测试
177 24122011703 陈美思 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 111.25 5 合格 面试需作专业测试
178 24122011708 陈艺 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 110.75 6 合格 面试需作专业测试
179 24122013029 廖文凤 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 110.5 7 合格 面试需作专业测试
180 24122010126 戴雨迪 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 110.25 8 合格 面试需作专业测试
181 24122010623 沈纹吉 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 109.5 10 合格 面试需作专业测试
182 24122013001 邓芳英 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 109.5 10 合格 面试需作专业测试
183 24122011718 潘成琴 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 109 12 合格 面试需作专业测试
184 24122012710 杨晓娟 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 109 12 合格 面试需作专业测试
185 24122013008 金昌玲 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 108.5 14 合格 面试需作专业测试
186 24122012812 石鱼芳 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 108.25 15 合格 面试需作专业测试
187 24122011829 高定南 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 108.25 15 合格 面试需作专业测试
188 24122011724 田娟霞 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 108 17 合格 面试需作专业测试
189 24122012203 向慧 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 108 17 合格 面试需作专业测试
190 24122010214 周丹 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 01幼儿教师 107.5 19 递补合格 面试需作专业测试
191 24122012518 罗小丽 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 113.5 1 合格 面试需作专业测试
192 24122010316 黎晓卿 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 111.25 2 合格 面试需作专业测试
193 24122010722 姚亚群 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 111 3 合格 面试需作专业测试
194 24122011429 杨欢 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 108.75 4 合格 面试需作专业测试
195 24122010922 杨双婵 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 108.5 5 合格 面试需作专业测试
196 24122011518 邱艳 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 108.25 6 合格 面试需作专业测试
197 24122010612 龙定伟 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 108.25 6 合格 面试需作专业测试
198 24122012414 马丹 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 108.25 6 合格 面试需作专业测试
199 24122011227 刘佳铭 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 108 9 合格 面试需作专业测试
200 24122010916 刘程文 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 107.5 10 合格 面试需作专业测试
201 24122010430 曾云渝 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 107.5 10 合格 面试需作专业测试
202 24122012526 邓忆琳 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 107.5 10 合格 面试需作专业测试
203 24122010706 周和丽 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 106.75 14 合格 面试需作专业测试
204 24122013105 姜祝桂 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 106.75 14 合格 面试需作专业测试
205 24122011921 杨文 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 106.5 16 合格 面试需作专业测试
206 24122011225 陈小丽 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 106.25 17 合格 面试需作专业测试
207 24122012625 柏文鲜 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 106.25 17 合格 面试需作专业测试
208 24122012502 聂丽 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 02幼儿教师 105.75 19 递补合格 面试需作专业测试
209 35122015207 蒋娅 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 03保健医生 117.91 1 合格 面试需作专业测试
210 35122014107 罗满琳 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 03保健医生 110.11 2 合格 面试需作专业测试
211 35122016207 成燕 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 03保健医生 109.47 3 合格 面试需作专业测试
212 35122015219 黎燕芳 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 03保健医生 103.77 4 合格 面试需作专业测试
213 35122013923 张水碧 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 03保健医生 103.5 5 合格 面试需作专业测试
214 35122013512 黄家蓉 0032铜仁幼儿师范高等专科学校附属幼儿园 03保健医生 102.37 6 合格 面试需作专业测试
215 41122026016 吴卓东 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 01工作人员 115.75 1 合格  
216 41122031806 龙二芬 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 01工作人员 114.5 2 合格  
217 41122026217 何泳 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 01工作人员 108 3 合格  
218 41122031905 敖思琴 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 01工作人员 108 3 合格  
219 41122035826 何磊 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 02工作人员 114.25 1 合格  
220 41122026104 吴云 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 02工作人员 113.5 2 合格  
221 41122023102 杨稳 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 02工作人员 111.5 3 合格  
222 41122020527 吴楗宇 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 03工作人员 114.5 1 合格  
223 41122023330 杨方成 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 03工作人员 111 2 合格  
224 41122033007 熊难欠 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 03工作人员 110.5 3 合格  
225 41122025112 许晟源 0034铜仁市开发区管理办公室 01工作人员 117 1 合格  
226 41122043512 杨立兵 0034铜仁市开发区管理办公室 01工作人员 116.25 2 合格  
227 41122035821 沈艺迪 0034铜仁市开发区管理办公室 01工作人员 116 3 合格  
228 41122025023 牟文欣 0034铜仁市开发区管理办公室 02工作人员 120.25 1 合格  
229 41122034315 田晓怡 0034铜仁市开发区管理办公室 02工作人员 118.5 2 合格  
230 41122023624 王芳 0034铜仁市开发区管理办公室 02工作人员 114.75 3 合格  
231 41122023410 代国权 0034铜仁市开发区管理办公室 02工作人员 114.5 4 合格  
232 41122032409 冉罗成 0034铜仁市开发区管理办公室 02工作人员 114 5 合格  
233 41122021823 黄小兰 0034铜仁市开发区管理办公室 02工作人员 113.25 6 合格  
234 35122014509 邹艳 0035铜仁市人民警察训练学校 01专业技术人员 114.01 1 合格  
235 35122013305 侯姜嫄 0035铜仁市人民警察训练学校 01专业技术人员 112.57 2 合格  
236 35122014911 杨一秦 0035铜仁市人民警察训练学校 01专业技术人员 109.91 3 合格  
237 35122014117 吴大林 0035铜仁市人民警察训练学校 01专业技术人员 109.22 4 合格  
238 35122013903 郑聪 0035铜仁市人民警察训练学校 01专业技术人员 107.68 5 合格  
239 35122013313 樊露露 0035铜仁市人民警察训练学校 01专业技术人员 106.89 6 合格  
240 41122032828 龙娇 0035铜仁市人民警察训练学校 02工作人员 112.5 1 合格  
241 41122032221 王琪 0035铜仁市人民警察训练学校 02工作人员 111.75 2 合格  
242 41122031528 吴雪松 0035铜仁市人民警察训练学校 02工作人员 109.75 3 合格  
243 41122043924 杨田甜 0035铜仁市人民警察训练学校 02工作人员 109.25 4 合格  
244 41122022325 龚永芳 0035铜仁市人民警察训练学校 02工作人员 109 5 合格  
245 41122044224 石维富 0035铜仁市人民警察训练学校 02工作人员 106.25 6 合格  
246 41122032929 杨谦 0036铜仁市公安局警务大数据中心 01工作人员 120 1 合格  
247 41122030828 谢光良 0036铜仁市公安局警务大数据中心 01工作人员 119 2 合格  
248 41122023801 刘大伟 0036铜仁市公安局警务大数据中心 01工作人员 117.25 3 合格  
249 41122026525 罗芸欣 0037铜仁职业技术学院 01工作人员 125 1 合格  
250 41122022906 吴明洋 0037铜仁职业技术学院 01工作人员 118.75 2 合格  
251 41122034422 杨傕 0037铜仁职业技术学院 01工作人员 118.5 3 合格  
252 24122010905 李玉 0037铜仁职业技术学院 02专业技术人员 123.75 1 合格 教育类
253 24122012123 肖凤 0037铜仁职业技术学院 02专业技术人员 122.75 2 合格 教育类
254 24122011310 徐思吉 0037铜仁职业技术学院 02专业技术人员 113 3 合格 教育类
255 41122031724 张吉斌 0037铜仁职业技术学院 03工作人员 110.5 1 合格  
256 41122044823 胡柳 0037铜仁职业技术学院 03工作人员 110.25 2 合格  
257 41122030221 柳慧慧 0037铜仁职业技术学院 03工作人员 108.25 3 合格  
258 41122043021 龙再坤 0037铜仁职业技术学院 04工作人员 120 1 合格  
259 41122030509 杨腾 0037铜仁职业技术学院 04工作人员 117.5 4 递补合格  
260 41122045007 何旭冲 0037铜仁职业技术学院 04工作人员 116.5 5 递补合格  
261 35122015620 刘芳 0037铜仁职业技术学院 05专业技术人员 119.81 1 合格  
262 35122016426 舒子敬 0037铜仁职业技术学院 05专业技术人员 111.81 2 合格  
263 35122014810 姜雪婧 0037铜仁职业技术学院 05专业技术人员 108.06 3 合格  
264 41122024313 吴春桂 0038铜仁市民族中学 01档案管理员 107 1 合格  
265 41122022926 严小方 0038铜仁市民族中学 01档案管理员 100 2 合格  
266 41122033205 段习文 0038铜仁市民族中学 02财务 119.75 合格  
267 41122034812 喻选琴 0038铜仁市民族中学 02财务 116 合格  
268 41122042730 杨添凤 0038铜仁市民族中学 02财务 115.75 合格  
269 24122012003 谢梅梅 0039铜仁市特殊教育学校 01特殊教育教师 118 1 合格 教育类
270 24122012303 苏芳 0039铜仁市特殊教育学校 01特殊教育教师 117 2 合格 教育类
271 24122011519 吴玉梅 0039铜仁市特殊教育学校 01特殊教育教师 114 3 合格 教育类
272 24122013101 王天会 0039铜仁市特殊教育学校 02数学教师 116 1 合格 教育类
273 24122011005 王渊 0039铜仁市特殊教育学校 02数学教师 110.75 2 合格 教育类
274 24122010529 刘苑艺 0039铜仁市特殊教育学校 02数学教师 101.5 3 合格 教育类
275 41122042825 吴多恩 0039铜仁市特殊教育学校 03工作人员 117.25 1 合格  
276 41122032111 汤斐然 0039铜仁市特殊教育学校 03工作人员 109.25 2 合格  
277 41122043005 周丽丽 0039铜仁市特殊教育学校 03工作人员 108.75 3 合格  
278 24122011807 陈莉丽 0039铜仁市特殊教育学校 04特殊教育教师 124.5 1 合格 教育类
279 24122012018 何闯闯 0039铜仁市特殊教育学校 04特殊教育教师 119.25 2 合格 教育类
280 24122011804 张雨 0039铜仁市特殊教育学校 04特殊教育教师 117.5 3 合格 教育类
281 24122013023 卢文菊 0039铜仁市特殊教育学校 04特殊教育教师 116 4 合格 教育类
282 24122010730 李娇 0039铜仁市特殊教育学校 04特殊教育教师 116 4 合格 教育类
283 24122011003 杨瑞林 0039铜仁市特殊教育学校 04特殊教育教师 114 7 合格 教育类
284 24122010317 王丽 0039铜仁市特殊教育学校 04特殊教育教师 114 7 合格 教育类
285 24122010129 唐勇军 0039铜仁市特殊教育学校 04特殊教育教师 113.5 9 合格 教育类
286 24122011424 刘红兰 0039铜仁市特殊教育学校 04特殊教育教师 112.5 12 递补合格 教育类
287 24122012610 张露 0039铜仁市特殊教育学校 04特殊教育教师 112.5 12 递补合格 教育类
288 24122010723 罗苏婷 0039铜仁市特殊教育学校 05数学教师 113 1 合格 教育类
289 24122012429 陈廷杨 0039铜仁市特殊教育学校 05数学教师 107.5 2 合格 教育类
290 24122012424 丁园 0039铜仁市特殊教育学校 05数学教师 106.75 3 合格 教育类
291 24122012721 陈元琴 0039铜仁市特殊教育学校 06信息教师 116.75 1 合格 教育类
292 24122010813 胡亚敏 0039铜仁市特殊教育学校 06信息教师 115.75 2 合格 教育类
293 24122011216 段小莲 0039铜仁市特殊教育学校 06信息教师 112.5 3 合格 教育类
294 24122010120 田年欣 0039铜仁市特殊教育学校 07艺术教师 114.5 1 合格 教育类
295 24122010824 包思邈 0039铜仁市特殊教育学校 07艺术教师 110.75 2 合格 教育类
296 24122012410 杨仙明 0039铜仁市特殊教育学校 07艺术教师 109.75 3 合格 教育类
297 41122026429 邓生玉 0040贵州梵净山国家级自然保护区管理局 01工作人员 113.75 1 合格  
298 41122035415 廖时龙 0040贵州梵净山国家级自然保护区管理局 01工作人员 113.5 2 合格  
299 41122020717 余路明 0040贵州梵净山国家级自然保护区管理局 01工作人员 113 3 合格  
300 41122031713 吴利勇 0040贵州梵净山国家级自然保护区管理局 01工作人员 105.25 5 合格  
301 41122025426 龙昌明 0040贵州梵净山国家级自然保护区管理局 01工作人员 104.5 6 合格  
302 41122025709 杨亚 0040贵州梵净山国家级自然保护区管理局 01工作人员 104.25 7 递补合格  
303 41122025011 陈振文 0041铜仁市金融和国有资产发展中心 01专业技术人员 117.25 1 合格  
304 41122032621 陶廷永 0041铜仁市金融和国有资产发展中心 01专业技术人员 112 2 合格  
305 41122033704 曾涛 0041铜仁市金融和国有资产发展中心 01专业技术人员 110.5 3 合格  
306 35122013324 田智霖 0043铜仁市妇幼保健院 01临床医生 102.34 1 合格 面试需作专业测试
307 35122016502 任宇琴 0043铜仁市妇幼保健院 01临床医生 101.17 2 合格 面试需作专业测试
308 35122016305 陈锦雨 0043铜仁市妇幼保健院 01临床医生 100.6 3 合格 面试需作专业测试
309 35122014724 唐锦亮 0043铜仁市妇幼保健院 01临床医生 83.68 5 合格 面试需作专业测试
310 41122040110 田江瑶 1201大龙开发区大龙街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 01工作人员 117.5 1 合格  
311 41122042513 盛欣雨 1201大龙开发区大龙街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 01工作人员 107.25 2 合格  
312 41122042707 杨珊 1201大龙开发区大龙街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 01工作人员 105 3 合格  
313 41122044106 刘伟 1201大龙开发区大龙街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 02工作人员 114 1 合格  
314 41122042206 卢买群 1201大龙开发区大龙街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 02工作人员 107.5 2 合格  
315 41122040618 吴剑升 1201大龙开发区大龙街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 02工作人员 107 3 合格  
316 41122040218 郑雪倩 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) 01工作人员 107.5 1 合格  
317 41122041814 杨进双 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) 01工作人员 103 2 合格  
318 41122040521 安杏芳 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) 01工作人员 101 3 合格  
319 41122040529 许阳瑶 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) 02工作人员 119 1 合格  
320 41122041630 王江 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) 02工作人员 114 2 合格  
321 41122040317 吕丽萍 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) 02工作人员 113.75 3 合格  
322 41122041817 熊鑫 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) 03工作人员 115.5 1 合格  
323 41122044430 杨燕 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) 03工作人员 109.75 2 合格  
324 41122042115 谯小梦 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) 03工作人员 109.75 2 合格  
325 41122040718 吴向民 1203大龙开发区大龙街道政务服务中心(产权交易中心) 01工作人员 119.5 1 合格  
326 41122042228 龙桂玥 1203大龙开发区大龙街道政务服务中心(产权交易中心) 01工作人员 117.25 2 合格  
327 41122041927 范金丽 1203大龙开发区大龙街道政务服务中心(产权交易中心) 01工作人员 117 3 合格  
328 41122041203 张玲 1204大龙开发区大龙街道卫生健康服务中心(计生协会) 01工作人员 106.75 2 合格  
329 41122041613 任元红 1204大龙开发区大龙街道卫生健康服务中心(计生协会) 01工作人员 106.75 2 合格  
330 41122043329 彭回珍 1204大龙开发区大龙街道卫生健康服务中心(计生协会) 01工作人员 106 4 递补合格  
331 41122041423 夏雨平 1204大龙开发区大龙街道卫生健康服务中心(计生协会) 02工作人员 105.75 1 合格  
332 41122041705 谢兴敏 1204大龙开发区大龙街道卫生健康服务中心(计生协会) 02工作人员 103 2 合格  
333 41122041914 狄小勇 1204大龙开发区大龙街道卫生健康服务中心(计生协会) 02工作人员 102.5 3 合格  
334 41122042403 魏冰海 1205大龙开发区大龙街道综合行政执法队 01工作人员 111.5 1 合格  
335 41122040820 余明 1205大龙开发区大龙街道综合行政执法队 01工作人员 108.25 2 合格  
336 41122040826 杨滴 1205大龙开发区大龙街道综合行政执法队 01工作人员 92.75 5 递补合格  
337 41122041201 杨启旭 1205大龙开发区大龙街道综合行政执法队 02工作人员 114.5 1 合格  
338 41122043303 洪庆东 1205大龙开发区大龙街道综合行政执法队 02工作人员 108.5 2 合格  
339 41122041410 马江艳 1205大龙开发区大龙街道综合行政执法队 02工作人员 106 3 合格  
340 41122041221 谭小钗 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) 01工作人员 112.25 1 合格  
341 41122042306 吴泓泓 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) 01工作人员 111.75 2 合格  
342 41122045008 王花玲 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) 01工作人员 108.75 3 合格  
343 41122042002 李露露 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) 02工作人员 113 1 合格  
344 41122044410 陈美旭 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) 02工作人员 112.5 2 合格  
345 41122041428 陈说 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) 02工作人员 108.25 3 合格  
346 41122044014 杨晴 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) 03工作人员 117.5 1 合格  
347 41122041214 杨正伟 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) 03工作人员 116.75 2 合格  
348 41122041912 赵高发 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) 03工作人员 116.75 2 合格  
349 41122043225 王荣艳 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) 03工作人员 114.5 4 合格  
350 41122040308 金玉英 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) 03工作人员 114 5 合格  
351 41122040822 余金凤 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) 03工作人员 113.75 6 合格  
352 41122041605 秦荣梅 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 01工作人员 116 1 合格  
353 41122043820 敖雨露 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 01工作人员 114 2 合格  
354 41122040319 敖选飞 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 01工作人员 111.75 3 合格  
355 41122041808 罗钊 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 02工作人员 116 1 合格  
356 41122041530 吴明菊 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 02工作人员 111.75 2 合格  
357 41122041028 杨军 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 02工作人员 111.25 3 合格  
358 41122043505 李晓兰 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 03工作人员 102.25 1 合格  
359 41122042520 杨进军 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 03工作人员 101.25 2 合格  
360 41122041805 胡正芳 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 03工作人员 100.25 3 合格  
361 41122042530 田勇 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 04工作人员 102 1 合格  
362 41122042418 吴远英 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 04工作人员 100.5 2 合格  
363 41122041124 邹婷 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) 04工作人员 100.5 2 合格  
364 35122013514 龚文桃 1208大龙开发区麻音塘街道卫生健康服务中心(计生协会) 01工作人员 116.39 1 合格  
365 35122016322 王先 1208大龙开发区麻音塘街道卫生健康服务中心(计生协会) 01工作人员 106.29 3 合格  
366 35122015710 吴小芳 1208大龙开发区麻音塘街道卫生健康服务中心(计生协会) 01工作人员 104.26 4 递补合格  
367 41122042626 黄鹏菲 1209大龙开发区麻音塘街道综合行政执法队 01工作人员 108.5 1 合格  
368 41122040601 周裕如 1209大龙开发区麻音塘街道综合行政执法队 01工作人员 106.75 2 合格  
369 41122040208 邰平 1209大龙开发区麻音塘街道综合行政执法队 01工作人员 106.75 2 合格  

  铜仁市2020年市、县、乡三级联考事业单位公开bobapp苹果版工作领导小组办公室

  2020年11月20日

   

   

  注:各区(县、自治县)资格复审(含递补)合格人员名单公示网站如下。

  1.万山网:http://www.wsxw.gov.cn

  2.松桃网:http://www.stw.gov.cn

  3.玉屏自治县人民政府网:http://www.yuping.gov.cn

  4.江口县人民政府门户网:

  http://www.jiangkou.gov.cn

  5.石阡县人民政府网:http://www.shiqian.gov.cn

  6.印江自治县人民政府门户:

  http://www.yinjiang.gov.cn

  7.思南县人民政府网:http://www.sinan.gov.cn

  8.德江人民政府门户网:http://www.dejiang.gov.cn

  9.沿河自治县人民政府网:http://www.yanhe.gov.cn

  (信息来源:http://rsj.trs.gov.cn/zwgk/xxgkml/rsxx/sydwzp/202011/t20201120_65322389.html)

  2020年铜仁市三级联考bobapp苹果版事业单位工作人员市直和大龙开发区bobapp苹果版职位资格复审(含递补)合格人员公示

  查看更多关于铜仁市事业单位bobapp苹果版的信息