松桃县事业单位bobapp苹果版

松桃县机关、事业单位、银行、医院、学校人事招考信息

铜仁市2020年三级联考bobapp苹果版事业单位工作人员(松桃苗族自治县)bobapp苹果版职位资格复审合格(含递补)人员公示

铜仁事业单位备考资料群(资料及考试信息分享):796581872

【课程】铜仁事业单位面试培训(先培训,过后再缴费):查看课程


  铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开bobapp苹果版事业单位工作人员(松桃县)bobapp苹果版职位资格复审工作已结束,根据《铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开bobapp苹果版事业单位工作人员简章》的有关规定,经现场资格复审,张栋等332名考生(具体名单见附件)资格复审合格(含递补),现予以公示:

  公示期从2020年11月20日至11月23日止,如对公示考生资格复审结果有异议的,请在公示期内向市bobapp苹果版办反映。公示结果无异议的,进入面试。

  面试工作拟将于2020年11月26日(星期四)在松桃苗族自治县进行,面试具体时间、地点及有关事宜将在“松桃网”进行公布,如因疫情影响的,另作调整,请各位考生密切关注松桃网公布的信息。因考生未阅而引起的后果由考生本人承担。

  联系电话::0856-2832680

  附件:铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开bobapp苹果版事业单位工作人员(松桃苗族自治县)bobapp苹果版职位资格复审合格(含递补)人员名单

  点击下载文件:铜仁市2020年市、县、乡三级联考进入面试人员名单.xlsx

铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开bobapp苹果版事业单位工作人员
(松桃苗族自治县)bobapp苹果版职位资格复审合格(含递补)人员名单
序号 准考证号 姓名 报考单位及代码 报考职位及代码 笔试成绩 职位排名 资格复审结果 备注
1 41122112903 张栋 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 01工作人员 111 1 合格  
2 41122113501 龙波 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 01工作人员 104.75 2 合格  
3 41122112603 潘意 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 01工作人员 104 3 合格  
4 41122111817 王明 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 01工作人员 101.75 4 合格  
5 41122112618 王越祺 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 01工作人员 101 5 合格  
6 41122115324 毛丽 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 01工作人员 99 6 合格  
7 41122116409 李枝玘 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 01工作人员 99 6 合格  
8 41122117428 符彪 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 02工作人员 114.25 1 合格 面试需作专业测试
9 41122114713 周贵芹 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 02工作人员 106.5 2 合格 面试需作专业测试
10 41122110717 葛永生 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 02工作人员 103.5 4 合格 面试需作专业测试
11 41122110524 吴邦婕 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 02工作人员 102.5 5 合格 面试需作专业测试
12 41122111506 杨宇杰 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 02工作人员 101.5 6 合格 面试需作专业测试
13 41122112123 殷小茴 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 02工作人员 96.25 7 递补合格 面试需作专业测试
14 41122113313 冉雪飞 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 03工作人员 111.5 1 合格  
15 41122116522 樊春莲 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 03工作人员 110 2 合格  
16 41122112311 杜娟 0302松桃苗族自治县融媒体中心 01全媒体记者 117 1 合格  
17 41122121006 梁培会 0302松桃苗族自治县融媒体中心 01全媒体记者 114 2 合格  
18 41122116621 安丰宇 0302松桃苗族自治县融媒体中心 01全媒体记者 113.25 3 合格  
19 41122111021 王旭 0302松桃苗族自治县融媒体中心 01全媒体记者 110 4 合格  
20 41122122314 周黔松 0302松桃苗族自治县融媒体中心 01全媒体记者 109 5 合格  
21 41122115218 蒲利君 0302松桃苗族自治县融媒体中心 01全媒体记者 108 6 合格  
22 41122116513 李金敏 0302松桃苗族自治县融媒体中心 01全媒体记者 107.5 7 合格  
23 41122110129 周运芬 0302松桃苗族自治县融媒体中心 01全媒体记者 106 8 合格  
24 41122110428 陈雨秋 0302松桃苗族自治县融媒体中心 01全媒体记者 105.75 9 合格  
25 41122114017 王志雄 0302松桃苗族自治县融媒体中心 02全媒体编辑 116.25 1 合格  
26 41122117105 谭书琴 0302松桃苗族自治县融媒体中心 02全媒体编辑 114 2 合格  
27 41122115004 石露露 0302松桃苗族自治县融媒体中心 02全媒体编辑 111.5 3 合格  
28 41122110318 张慧英 0302松桃苗族自治县融媒体中心 02全媒体编辑 108 4 合格  
29 41122116102 杨荣富 0302松桃苗族自治县融媒体中心 02全媒体编辑 108 4 合格  
30 41122117206 谢慧芳 0302松桃苗族自治县融媒体中心 02全媒体编辑 107.75 6 合格  
31 41122120805 冯逊 0302松桃苗族自治县融媒体中心 02全媒体编辑 107.25 7 合格  
32 41122115702 杨露江 0302松桃苗族自治县融媒体中心 02全媒体编辑 106.75 8 合格  
33 41122112015 汪飞 0302松桃苗族自治县融媒体中心 02全媒体编辑 106.25 9 合格  
34 41122113813 杨维 0302松桃苗族自治县融媒体中心 03全媒体制作 116.75 1 合格  
35 41122113328 唐亚 0302松桃苗族自治县融媒体中心 03全媒体制作 116.5 2 合格  
36 41122114418 李超 0302松桃苗族自治县融媒体中心 03全媒体制作 114.5 3 合格  
37 41122110230 谭钦健 0302松桃苗族自治县融媒体中心 03全媒体制作 109 4 合格  
38 41122116223 钱雨婷 0302松桃苗族自治县融媒体中心 03全媒体制作 108.75 5 合格  
39 41122122125 石克蒙 0302松桃苗族自治县融媒体中心 03全媒体制作 106.5 6 合格  
40 35122123508 李琴 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 01预防医生 104.59 1 合格  
41 35122123425 梁静 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 01预防医生 103.03 2 合格  
42 35122123411 杨然明 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 01预防医生 92.16 3 合格  
43 35122123513 田莉萍 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 01预防医生 90.71 4 合格  
44 35122123605 罗四维 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 01预防医生 89.79 5 合格  
45 35122123520 杨皓 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 01预防医生 89.5 6 合格  
46 35122123516 杨家美 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 01预防医生 86.33 7 合格  
47 35122123418 姚伦彪 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 01预防医生 83.96 8 合格  
48 35122123519 杨孝乾 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 01预防医生 82.68 9 合格  
49 35122123511 陈秀勇 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 02检验医生 102.07 1 合格  
50 35122123414 张小赛 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 02检验医生 101.45 2 合格  
51 35122123410 何浩南 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 02检验医生 96.01 5 合格  
52 35122123614 石楠 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 02检验医生 95.79 6 合格  
53 35122123417 龚学柳 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 02检验医生 94.88 7 合格  
54 35122123407 杨彦杰 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 02检验医生 91.2 8 合格  
55 35122123603 陈会 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 02检验医生 89.65 10 递补合格  
56 35122123423 任江红 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 03影像医生 89.17 1 合格  
57 35122123413 杨文凯 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 03影像医生 82.58 2 合格  
58 35122123612 李小凤 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 03影像医生 73.32 3 合格  
59 35122123429 罗娜娜 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 04临床医生 94.21 1 合格  
60 35122123409 唐静 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 05专业技术人员 107.08 1 合格  
61 35122123613 张世界 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 05专业技术人员 102.52 2 合格  
62 35122123526 章念 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 05专业技术人员 94.88 3 合格  
63 41122112005 孙涛 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 01专业技术人员 110.5 1 合格  
64 41122113918 杨泽 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 01专业技术人员 109.75 2 合格  
65 41122110104 王上位 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 01专业技术人员 109.5 3 合格  
66 41122114130 王永波 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 02专业技术人员 111 1 合格  
67 41122120905 刘伟 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 02专业技术人员 109.75 2 合格  
68 41122113118 张吉兵 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 02专业技术人员 108.25 3 合格  
69 41122115701 龙正虞 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 02专业技术人员 106.25 4 合格  
70 41122122402 贺炜烽 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 02专业技术人员 100.5 5 合格  
71 41122111328 蒲元果 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 02专业技术人员 100.5 5 合格  
72 41122113103 杨代富 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 02专业技术人员 98 7 合格  
73 41122112019 冯宇培 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 02专业技术人员 97 8 合格  
74 41122111111 杨胜权 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 02专业技术人员 96.75 9 合格  
75 41122114526 杨晨艺 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 03专业技术人员 122.25 1 合格  
76 41122110127 莫云繁 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 03专业技术人员 107.25 3 合格  
77 41122111604 熊丽 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 03专业技术人员 106.75 4 递补合格  
78 41122121001 戴松波 0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心 01工作人员 110.5 1 合格  
79 41122120219 龙进 0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心 01工作人员 106 2 合格  
80 41122121529 田仁华 0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心 01工作人员 104.25 3 合格  
81 41122111824 刘文昌 0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心 01工作人员 104.25 3 合格  
82 12122123104 亢寒 0306松桃苗族自治县大路镇农业服务中心 01工作人员 67.66 2 合格  
83 12122123124 陈锐 0306松桃苗族自治县大路镇农业服务中心 01工作人员 65.01 3 合格  
84 12122123230 麻巨龙 0306松桃苗族自治县大路镇农业服务中心 01工作人员 61.81 4 递补合格  
85 41122111917 程朋玮 0307松桃苗族自治县大路镇村镇规划建设管理站 01工作人员 106 1 合格  
86 41122113128 杨岱灵 0307松桃苗族自治县大路镇村镇规划建设管理站 01工作人员 101.75 2 合格  
87 41122120123 杨坤 0307松桃苗族自治县大路镇村镇规划建设管理站 01工作人员 100.25 3 合格  
88 41122115707 舒倩南 0308松桃苗族自治县甘龙镇村镇规划建设站 01工作人员 109 1 合格  
89 41122120218 刘勇波 0308松桃苗族自治县甘龙镇村镇规划建设站 01工作人员 105 2 合格  
90 41122116426 范红言 0308松桃苗族自治县甘龙镇村镇规划建设站 01工作人员 103.5 3 合格  
91 41122121516 龙忠辉 0309松桃苗族自治县甘龙镇林业环保站 01工作人员 108 1 合格  
92 41122122428 吕华 0309松桃苗族自治县甘龙镇林业环保站 01工作人员 107.75 2 合格  
93 41122115611 杨桂芳 0309松桃苗族自治县甘龙镇林业环保站 01工作人员 103.25 3 合格  
94 41122122213 龙江富 0310松桃苗族自治县甘龙镇农业服务中心 01工作人员 92.25 1 合格  
95 41122115608 杨腾 0310松桃苗族自治县甘龙镇农业服务中心 01工作人员 89.25 2 合格  
96 41122116011 赵庆 0310松桃苗族自治县甘龙镇农业服务中心 01工作人员 87 3 合格  
97 41122117207 赵静静 0311松桃苗族自治县甘龙镇安全生产监督管理站 01工作人员 104.5 1 合格  
98 41122122718 舒茗 0311松桃苗族自治县甘龙镇安全生产监督管理站 01工作人员 104 2 合格  
99 41122110820 聂念磊 0311松桃苗族自治县甘龙镇安全生产监督管理站 01工作人员 103.5 3 合格  
100 41122114505 何沁珂 0312松桃苗族自治县财政局冷水分局 01工作人员 103 1 合格  
101 41122110619 麻香梅 0312松桃苗族自治县财政局冷水分局 01工作人员 101 2 合格  
102 41122112306 杨运 0312松桃苗族自治县财政局冷水分局 01工作人员 94 3 合格  
103 41122112718 黄小玲 0312松桃苗族自治县财政局冷水分局 01工作人员 93 4 合格  
104 41122112728 龙小美 0312松桃苗族自治县财政局冷水分局 01工作人员 93 4 合格  
105 41122114221 谢桥妹 0312松桃苗族自治县财政局冷水分局 01工作人员 91.25 6 合格  
106 41122122129 杨思 0313松桃苗族自治县冷水溪镇农业服务中心 01工作人员 112.5 1 合格  
107 41122121703 彭芳 0313松桃苗族自治县冷水溪镇农业服务中心 01工作人员 110.75 2 合格  
108 41122112303 邱丹 0313松桃苗族自治县冷水溪镇农业服务中心 01工作人员 109 3 合格  
109 41122121016 张远明 0314松桃苗族自治县冷水溪镇科技宣教文化信息服务中心 01工作人员 110 1 合格  
110 41122113030 龙舟 0314松桃苗族自治县冷水溪镇科技宣教文化信息服务中心 01工作人员 104.75 2 合格  
111 41122121712 杨秀琴 0314松桃苗族自治县冷水溪镇科技宣教文化信息服务中心 01工作人员 99.5 3 合格  
112 41122121830 赵毅 0315松桃苗族自治冷水溪镇社会工作服务中心 01工作人员 97.75 1 合格  
113 41122112517 杨德权 0315松桃苗族自治冷水溪镇社会工作服务中心 01工作人员 95 2 合格  
114 41122112129 石爱全 0315松桃苗族自治冷水溪镇社会工作服务中心 01工作人员 92.75 3 合格  
115 41122112415 李玲玉 0317松桃苗族自治县孟溪农业服务中心 01工作人员 112.25 1 合格  
116 41122110309 田松俊 0317松桃苗族自治县孟溪农业服务中心 01工作人员 107.5 2 合格  
117 41122111116 田磊 0317松桃苗族自治县孟溪农业服务中心 01工作人员 95.25 3 合格  
118 41122113316 雷海龙 0318松桃苗族自治县孟溪镇社会工作服务中心 01工作人员 110.25 1 合格  
119 41122110612 罗金庆 0318松桃苗族自治县孟溪镇社会工作服务中心 01工作人员 107.25 2 合格  
120 41122111211 石荣清 0318松桃苗族自治县孟溪镇社会工作服务中心 01工作人员 106 3 合格  
121 41122111006 周世杰 0319松桃苗族自治县孟溪镇林业环保站 01工作人员 104 1 合格  
122 41122121910 姚晓龙 0319松桃苗族自治县孟溪镇林业环保站 01工作人员 100 2 合格  
123 41122115303 吴虞 0319松桃苗族自治县孟溪镇林业环保站 01工作人员 96.5 3 合格  
124 41122117122 肖岚岚 0320松桃苗族自治县孟溪镇村镇规划建设站 01工作人员 116 1 合格  
125 41122112905 罗彬 0320松桃苗族自治县孟溪镇村镇规划建设站 01工作人员 108.5 2 合格  
126 41122117130 王黔美 0320松桃苗族自治县孟溪镇村镇规划建设站 01工作人员 100.25 4 递补合格  
127 41122120302 龙凤 0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局 01工作人员 106.75 1 合格  
128 41122114509 吴星 0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局 01工作人员 97 2 合格  
129 41122120707 麻银单 0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局 01工作人员 96 3 合格  
130 41122120913 石盛珍 0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局 01工作人员 94.25 4 合格  
131 41122115730 龙微 0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局 01工作人员 92.75 5 合格  
132 41122112319 唐礼波 0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局 01工作人员 86.5 6 合格  
133 41122110128 陈川 0322松桃苗族自治县妙隘乡安全生产监督管理站 01工作人员 107 1 合格  
134 41122110427 刘明刚 0322松桃苗族自治县妙隘乡安全生产监督管理站 01工作人员 98.5 2 合格  
135 41122117414 戴红毅 0322松桃苗族自治县妙隘乡安全生产监督管理站 01工作人员 94.75 3 合格  
136 41122112720 刘鸿宇 0323松桃苗族自治县妙隘乡农业服务中心 01工作人员 108.5 1 合格  
137 41122122714 刘艳芳 0323松桃苗族自治县妙隘乡农业服务中心 01工作人员 106.5 2 合格  
138 41122122815 石红花 0323松桃苗族自治县妙隘乡农业服务中心 01工作人员 106.25 3 合格  
139 41122113518 姚原厅 0324松桃苗族自治县妙隘乡林业环保站 01工作人员 89 1 合格  
140 41122110501 郑廷州 0324松桃苗族自治县妙隘乡林业环保站 01工作人员 88 2 合格  
141 41122122601 雷宇 0324松桃苗族自治县妙隘乡林业环保站 01工作人员 86.5 3 合格  
142 12122123203 石邦永 0325松桃苗族自治县木树镇科技宣教文化信息服务中心 01工作人员 68.14 1 合格  
143 12122123224 吴桥根 0325松桃苗族自治县木树镇科技宣教文化信息服务中心 01工作人员 57.99 2 合格  
144 12122123308 杨二军 0325松桃苗族自治县木树镇科技宣教文化信息服务中心 01工作人员 57.2 3 合格  
145 41122116320 唐明睿 0326松桃苗族自治县木树镇农业服务中心 01工作人员 112.25 1 合格  
146 41122122404 李寿堂 0326松桃苗族自治县木树镇农业服务中心 01工作人员 104.5 2 合格  
147 41122113116 龙艺璇 0326松桃苗族自治县木树镇农业服务中心 01工作人员 96.5 3 合格  
148 41122116014 张芳芳 0327松桃苗族自治县木树镇林业环保站 01工作人员 109 1 合格  
149 41122115309 肖先云 0327松桃苗族自治县木树镇林业环保站 01工作人员 104.75 2 合格  
150 41122115114 杨海艳 0327松桃苗族自治县木树镇林业环保站 01工作人员 100 3 合格  
151 41122117220 舒畅 0328松桃苗族自治县盘石镇村镇规划站 01工作人员 109.5 1 合格  
152 41122115810 杜容 0328松桃苗族自治县盘石镇村镇规划站 01工作人员 106.25 2 合格  
153 41122115829 谭永峰 0328松桃苗族自治县盘石镇村镇规划站 01工作人员 105.5 3 合格  
154 41122115213 袁露 0329松桃苗族自治县盘石镇食品药品监督管理站 01工作人员 113.5 1 合格  
155 41122110120 胥泽波 0329松桃苗族自治县盘石镇食品药品监督管理站 01工作人员 96 2 合格  
156 41122122327 冯于烩 0330松桃苗族自治县盘石镇林业环保站 01工作人员 113.75 1 合格  
157 41122111826 龙栎合 0330松桃苗族自治县盘石镇林业环保站 01工作人员 110 2 合格  
158 41122113011 龙治英 0330松桃苗族自治县盘石镇林业环保站 01工作人员 104 4 递补合格  
159 41122110117 吴昌训 0331松桃苗族自治县平头镇农业服务中心 01工作人员 109.75 1 合格  
160 41122111205 黄净萍 0331松桃苗族自治县平头镇农业服务中心 01工作人员 108.25 2 合格  
161 41122121324 涂锐霞 0331松桃苗族自治县平头镇农业服务中心 01工作人员 107.75 3 合格  
162 12122123115 吴俊杰 0332松桃苗族自治县平头镇安全生产监督管理站 01工作人员 74.17 1 合格  
163 12122123301 黎政清 0332松桃苗族自治县平头镇安全生产监督管理站 01工作人员 67.55 2 合格  
164 41122115430 郭玲英 0333松桃苗族自治县平头镇林业环保站 01工作人员 110.25 1 合格  
165 41122116808 贾庆龙 0333松桃苗族自治县平头镇林业环保站 01工作人员 109.25 2 合格  
166 41122115328 艾华 0333松桃苗族自治县平头镇林业环保站 01工作人员 106.25 3 合格  
167 41122110319 杨磊 0334松桃苗族自治县普觉镇农业服务中心 01工作人员 94 1 合格  
168 41122116804 张汇佺 0334松桃苗族自治县普觉镇农业服务中心 01工作人员 80.25 2 合格  
169 41122117202 万绒 0334松桃苗族自治县普觉镇农业服务中心 01工作人员 78 3 合格  
170 41122116820 王洪平 0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心 01工作人员 118.25 1 合格  
171 41122111426 高云波 0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心 01工作人员 108.25 3 合格  
172 41122117315 符贻 0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心 01工作人员 107.75 4 递补合格  
173 41122113611 唐娜 0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心 02工作人员 103.75 1 合格  
174 41122117508 杨雪琴 0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心 02工作人员 102.5 2 合格  
175 41122115507 秦发军 0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心 02工作人员 101.75 3 合格  
176 41122117025 梁春香 0336松桃苗族自治县普觉镇安全生产监督管理站 01工作人员 115 1 合格  
177 41122111919 徐世江 0336松桃苗族自治县普觉镇安全生产监督管理站 01工作人员 111.5 2 合格  
178 41122114801 戴易幸 0336松桃苗族自治县普觉镇安全生产监督管理站 01工作人员 111.5 2 合格  
179 41122122121 彭静 0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局 01工作人员 112 1 合格  
180 41122121414 彭雯霞 0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局 01工作人员 107.25 2 合格  
181 41122114524 曾仁义 0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局 01工作人员 99.25 3 合格  
182 41122112323 龚晓玲 0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局 01工作人员 98.5 4 合格  
183 41122122929 石敏 0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局 01工作人员 98.25 5 合格  
184 41122111706 高群艳 0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局 01工作人员 95 6 合格  
185 12122123113 龙贵生 0338松桃苗族自治县沙坝河乡农业服务中心 01工作人员 69.37 1 合格  
186 12122123206 石中长 0338松桃苗族自治县沙坝河乡农业服务中心 01工作人员 65.22 2 合格  
187 12122123127 王显宏 0338松桃苗族自治县沙坝河乡农业服务中心 01工作人员 63.64 3 合格  
188 41122120503 代谷林 0339松桃苗族自治县沙坝河乡安全生产监督管理站 01工作人员 116.75 1 合格  
189 41122120116 龙通祥 0339松桃苗族自治县沙坝河乡安全生产监督管理站 01工作人员 108.25 2 合格  
190 41122116310 田梦平 0339松桃苗族自治县沙坝河乡安全生产监督管理站 01工作人员 107.75 3 合格  
191 41122112706 谭俊男 0340松桃苗族自治县沙坝河乡社会工作服务中心 01工作人员 116.5 1 合格  
192 41122117117 任海维 0340松桃苗族自治县沙坝河乡社会工作服务中心 01工作人员 112.5 2 合格  
193 41122113613 龙振兴 0340松桃苗族自治县沙坝河乡社会工作服务中心 01工作人员 111.5 3 合格  
194 41122113415 刘鑫 0341松桃苗族自治县沙坝河乡林业环保站 01工作人员 102.25 1 合格  
195 41122122201 敖复亮 0341松桃苗族自治县沙坝河乡林业环保站 01工作人员 99 2 合格  
196 41122112814 杨友明 0341松桃苗族自治县沙坝河乡林业环保站 01工作人员 97.75 3 合格  
197 41122113807 姚雪 0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局 01工作人员 115 1 合格  
198 41122115003 贺红珍 0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局 01工作人员 110 2 合格  
199 41122115306 杨布尔 0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局 01工作人员 106.5 3 合格  
200 41122114205 麻金珍 0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局 01工作人员 103.5 4 合格  
201 41122122429 吴峰 0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局 01工作人员 102.25 5 合格  
202 41122111306 吴成丽 0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局 01工作人员 102 6 合格  
203 41122117104 滕洁 0343松桃苗族自治县乌罗镇林业环保站 01工作人员 105.75 2 合格  
204 41122110513 罗涛 0343松桃苗族自治县乌罗镇林业环保站 01工作人员 93.5 3 合格  
205 41122115305 石泽雨 0343松桃苗族自治县乌罗镇林业环保站 01工作人员 92.25 4 递补合格  
206 41122111413 田晓流 0344松桃苗族自治县乌罗镇农业服务中心 01工作人员 106 1 合格  
207 41122110618 吴文滔 0344松桃苗族自治县乌罗镇农业服务中心 01工作人员 101 2 合格  
208 41122114314 姚娜 0344松桃苗族自治县乌罗镇农业服务中心 01工作人员 99.25 3 合格  
209 12122123108 罗仕成 0345松桃苗族自治县乌罗镇安全生产与监督管理站 01工作人员 75.14 1 合格  
210 12122123226 杨正飞 0345松桃苗族自治县乌罗镇安全生产与监督管理站 01工作人员 66.14 2 合格  
211 12122123101 杨光雄 0345松桃苗族自治县乌罗镇安全生产与监督管理站 01工作人员 64.69 3 合格  
212 41122111725 杨伍明 0346松桃苗族自治县迓驾镇安全生产监督管理站 01工作人员 107 1 合格  
213 41122111315 王群 0346松桃苗族自治县迓驾镇安全生产监督管理站 01工作人员 104.75 2 合格  
214 41122120829 田明清 0346松桃苗族自治县迓驾镇安全生产监督管理站 01工作人员 103.25 3 合格  
215 41122115311 杨少军 0347松桃苗族自治县迓驾镇社会工作服务中心 01工作人员 106.5 1 合格  
216 41122120206 杨光武 0347松桃苗族自治县迓驾镇社会工作服务中心 01工作人员 105.5 2 合格  
217 41122115107 覃雪 0347松桃苗族自治县迓驾镇社会工作服务中心 01工作人员 103 3 合格  
218 41122113112 邓菁菁 0348松桃苗族自治县迓驾镇农业服务中心 01工作人员 114.5 1 合格  
219 41122115203 杨丽 0348松桃苗族自治县迓驾镇农业服务中心 01工作人员 103.75 2 合格  
220 41122112811 江金兰 0348松桃苗族自治县迓驾镇农业服务中心 01工作人员 103 3 合格  
221 41122116616 任念 0349松桃苗族自治县财政局牛郎分局 01工作人员 92.5 1 合格  
222 41122114313 龙小妹 0349松桃苗族自治县财政局牛郎分局 01工作人员 87.5 2 合格  
223 41122116624 杨昆 0349松桃苗族自治县财政局牛郎分局 01工作人员 87.25 3 合格  
224 41122114105 杨政光 0350松桃苗族自治县牛郎镇农业服务中心 01工作人员 98.5 1 合格  
225 41122114806 吴秀菲 0350松桃苗族自治县牛郎镇农业服务中心 01工作人员 93.75 2 合格  
226 41122113728 付真伟 0350松桃苗族自治县牛郎镇农业服务中心 01工作人员 80.25 3 合格  
227 41122122614 蒙智慧 0351松桃苗族自治县牛郎镇村镇规划建设站 01工作人员 105 1 合格  
228 41122115505 麻小其 0351松桃苗族自治县牛郎镇村镇规划建设站 01工作人员 99 2 合格  
229 41122113507 李舡霖 0351松桃苗族自治县牛郎镇村镇规划建设站 01工作人员 96.75 3 合格  
230 41122115813 何明 0352松桃苗族自治县财政局石梁分局 01工作人员 99.25 1 合格  
231 41122110205 高佳玲 0352松桃苗族自治县财政局石梁分局 01工作人员 89.75 3 合格  
232 41122111816 李祖芬 0352松桃苗族自治县财政局石梁分局 01工作人员 87.75 4 递补合格  
233 41122112513 杨召华 0353松桃苗族自治县石梁乡林业环保站 01工作人员 99.75 1 合格  
234 41122114206 雷汝铭 0353松桃苗族自治县石梁乡林业环保站 01工作人员 98.25 2 合格  
235 41122112803 李春荣 0353松桃苗族自治县石梁乡林业环保站 01工作人员 94 3 合格  
236 12122123214 龙国刚 0354松桃苗族自治县石梁乡农业服务中心 01工作人员 70.21 1 合格  
237 12122123126 陈双英 0354松桃苗族自治县石梁乡农业服务中心 01工作人员 65.87 3 合格  
238 12122123107 刘文通 0354松桃苗族自治县石梁乡农业服务中心 01工作人员 65.47 4 递补合格  
239 41122120110 杨勇 0355松桃苗族自治县石梁乡社会工作服务中心 01工作人员 107.75 1 合格  
240 41122122409 石文丽 0355松桃苗族自治县石梁乡社会工作服务中心 01工作人员 107 2 合格  
241 41122114530 杨成风 0355松桃苗族自治县石梁乡社会工作服务中心 01工作人员 106.25 3 合格  
242 41122120713 田红波 0356松桃苗族自治县石梁乡安全生产监督管理站 01工作人员 120.75 1 合格  
243 41122112823 田龙龙 0356松桃苗族自治县石梁乡安全生产监督管理站 01工作人员 110 2 合格  
244 41122110302 刘廷烽 0356松桃苗族自治县石梁乡安全生产监督管理站 01工作人员 108.75 3 合格  
245 41122115905 杜菊香 0357松桃苗族自治县财政局瓦溪分局 01工作人员 99.25 1 合格  
246 41122115814 石甥群 0357松桃苗族自治县财政局瓦溪分局 01工作人员 94.5 2 合格  
247 41122112313 龙婷 0357松桃苗族自治县财政局瓦溪分局 01工作人员 90.25 3 合格  
248 41122114501 刘国亚 0358松桃苗族自治县瓦溪乡林业环保站 01工作人员 103.75 1 合格  
249 41122110927 龙丽香 0358松桃苗族自治县瓦溪乡林业环保站 01工作人员 102.75 2 合格  
250 41122120819 姚文 0358松桃苗族自治县瓦溪乡林业环保站 01工作人员 102.5 3 合格  
251 41122114002 高滔 0359松桃苗族自治县瓦溪乡安全生产监督管理站 01工作人员 100.75 1 合格  
252 41122115103 杨丽芬 0359松桃苗族自治县瓦溪乡安全生产监督管理站 01工作人员 100.25 2 合格  
253 41122112820 龙仁怀 0359松桃苗族自治县瓦溪乡安全生产监督管理站 01工作人员 82.5 3 合格  
254 12122123229 马彪 0360松桃苗族自治县瓦溪乡社会工作服务中心 01工作人员 70.01 1 合格  
255 12122123208 张绍廷 0360松桃苗族自治县瓦溪乡社会工作服务中心 01工作人员 66.8 2 合格  
256 12122123106 冉佐华 0360松桃苗族自治县瓦溪乡社会工作服务中心 01工作人员 62.28 4 递补合格  
257 41122121627 王澎 0361松桃苗族自治县瓦溪乡农业服务中心 01工作人员 109.75 1 合格  
258 41122111926 李仁杰 0361松桃苗族自治县瓦溪乡农业服务中心 01工作人员 107.75 2 合格  
259 41122113226 李尧 0361松桃苗族自治县瓦溪乡农业服务中心 01工作人员 105.25 3 合格  
260 41122112615 龙胜飞 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 01工作人员 112 1 合格  
261 41122114503 蒋洋 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 01工作人员 111 2 合格  
262 41122111615 欧阳亚慧 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 01工作人员 108.25 3 合格  
263 41122116023 张慧 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 01工作人员 107.75 4 合格  
264 41122122625 田琴 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 01工作人员 105.75 5 合格  
265 41122121315 涂成芳 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 01工作人员 105.25 6 合格  
266 41122121519 熊瑶 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 01工作人员 105.25 6 合格  
267 41122122723 吴超 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 01工作人员 105.25 6 合格  
268 41122110403 刘梅艳 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 01工作人员 105.25 6 合格  
269 41122113129 隆江芝 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 01工作人员 105.25 6 合格  
270 12122123103 龙兵权 0363松桃苗族自治县长坪乡科技宣教文化信息服务中心 01工作人员 67.58 1 合格  
271 12122123309 李祥 0363松桃苗族自治县长坪乡科技宣教文化信息服务中心 01工作人员 65.05 2 合格  
272 12122123102 唐建超 0363松桃苗族自治县长坪乡科技宣教文化信息服务中心 01工作人员 64.47 3 合格  
273 41122112907 张萍 0364松桃苗族自治县长坪乡社会工作服务中心 01工作人员 111.25 1 合格  
274 41122116924 吴发林 0364松桃苗族自治县长坪乡社会工作服务中心 01工作人员 110 3 合格  
275 41122122604 段周选 0364松桃苗族自治县长坪乡社会工作服务中心 01工作人员 107.75 4 递补合格  
276 41122116730 吴昊 0365松桃苗族自治县长坪乡农业服务中心 01工作人员 109 2 合格  
277 41122116904 满艳荣 0365松桃苗族自治县长坪乡农业服务中心 01工作人员 99.75 3 合格  
278 41122122801 麻小群 0365松桃苗族自治县长坪乡农业服务中心 01工作人员 99 4 递补合格  
279 41122114721 崔阿泽 0366松桃苗族自治县长坪乡安全生产监督管理站 01工作人员 110.25 1 合格  
280 41122115529 黄欢 0366松桃苗族自治县长坪乡安全生产监督管理站 01工作人员 106 2 合格  
281 41122115916 田俊 0366松桃苗族自治县长坪乡安全生产监督管理站 01工作人员 105.25 3 合格  
282 41122113110 符慧 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 01工作人员 117 1 合格  
283 41122120427 石赵燕 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 01工作人员 112.25 2 合格  
284 41122120518 舒鑫 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 01工作人员 109.25 3 合格  
285 41122112902 徐川 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 01工作人员 107.5 4 合格  
286 41122114929 龙绍红 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 01工作人员 103.75 5 合格  
287 41122120527 解宇 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 01工作人员 101.25 6 合格  
288 41122120923 丁金玲 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 01工作人员 99.5 7 合格  
289 41122111311 冯轩 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 01工作人员 98 9 合格  
290 41122114009 王倩 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 01工作人员 95.75 10 递补合格  
291 41122114804 杨秀青 0368松桃苗族自治县永安村镇规划建设管理站 01工作人员 107.5 1 合格  
292 41122112318 杨杰 0368松桃苗族自治县永安村镇规划建设管理站 01工作人员 101.25 2 合格  
293 41122112807 陈江华 0368松桃苗族自治县永安村镇规划建设管理站 01工作人员 100.25 3 合格  
294 41122114121 郑伟 0369松桃苗族自治县永安乡社会工作服务中心 01工作人员 71.5 1 合格  
295 41122115713 田洪辉 0369松桃苗族自治县永安乡社会工作服务中心 01工作人员 71 2 合格  
296 41122111929 杨洲 0369松桃苗族自治县永安乡社会工作服务中心 01工作人员 66.5 3 合格  
297 41122114302 姚蕾蕾 0370松桃苗族自治县财政局长兴分局 01工作人员 113.5 1 合格  
298 41122114711 杨彦 0370松桃苗族自治县财政局长兴分局 01工作人员 112.75 2 合格  
299 41122111007 龙玉倩 0370松桃苗族自治县财政局长兴分局 01工作人员 102 3 合格  
300 41122111410 齐力 0371松桃苗族自治县长兴堡镇安全生产监督管理站 01工作人员 111.25 1 合格  
301 41122112922 唐耀泓 0371松桃苗族自治县长兴堡镇安全生产监督管理站 01工作人员 110 2 合格  
302 41122113711 杨增 0371松桃苗族自治县长兴堡镇安全生产监督管理站 01工作人员 109.5 3 合格  
303 41122113325 吴娟 0372松桃苗族自治县长兴堡镇村镇规划建设站 01工作人员 107.75 1 合格  
304 41122111321 石帮珍 0372松桃苗族自治县长兴堡镇村镇规划建设站 01工作人员 106.25 2 合格  
305 41122114316 龚旭 0372松桃苗族自治县长兴堡镇村镇规划建设站 01工作人员 105.25 3 合格  
306 41122112626 龙湘平 0373松桃苗族自治县长兴堡镇林业环保站 01工作人员 111.25 1 合格  
307 41122111124 麻昌和 0373松桃苗族自治县长兴堡镇林业环保站 01工作人员 110.75 2 合格  
308 41122120711 江浪 0373松桃苗族自治县长兴堡镇林业环保站 01工作人员 110.25 3 合格  
309 41122117101 黄倩 0374松桃苗族自治县财政局寨英分局 01工作人员 114 1 合格  
310 41122114816 凌姣 0374松桃苗族自治县财政局寨英分局 01工作人员 103 2 合格  
311 41122120807 许澹 0374松桃苗族自治县财政局寨英分局 01工作人员 101 3 合格  
312 41122115728 王政 0374松桃苗族自治县财政局寨英分局 01工作人员 96.5 4 合格  
313 41122114407 杨远远 0374松桃苗族自治县财政局寨英分局 01工作人员 95 5 合格  
314 41122115502 李娜 0374松桃苗族自治县财政局寨英分局 01工作人员 94.75 6 合格  
315 41122116016 刘红刚 0375松桃苗族自治县寨英镇农业服务中心 01工作人员 103.25 1 合格  
316 41122115812 杨栋 0375松桃苗族自治县寨英镇农业服务中心 01工作人员 103 2 合格  
317 41122115416 高松平 0375松桃苗族自治县寨英镇农业服务中心 01工作人员 90.5 3 合格  
318 41122112711 刘姗 0376松桃苗族自治县寨英镇林业环保站 01工作人员 118 1 合格  
319 41122115404 张横 0376松桃苗族自治县寨英镇林业环保站 01工作人员 107.75 3 合格  
320 41122112819 段永基 0376松桃苗族自治县寨英镇林业环保站 01工作人员 106.75 4 递补合格  
321 41122122208 胡甜甜 0377松桃苗族自治县财政局大坪分局 01工作人员 111 1 合格  
322 41122110802 章治香 0377松桃苗族自治县财政局大坪分局 01工作人员 106 2 合格  
323 41122120517 郭照婷 0377松桃苗族自治县财政局大坪分局 01工作人员 95.75 3 合格  
324 41122121822 任光庆 0378松桃苗族自治县大坪场镇科技宣教文化信息服务中心 01工作人员 111.75 1 合格  
325 41122114703 贺国菊 0378松桃苗族自治县大坪场镇科技宣教文化信息服务中心 01工作人员 109.25 2 合格  
326 41122113524 龙相宇 0378松桃苗族自治县大坪场镇科技宣教文化信息服务中心 01工作人员 105.25 3 合格  
327 41122120608 龙俐蓉 0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局 01工作人员 109.75 1 合格  
328 41122116108 龙维刚 0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局 01工作人员 107 2 合格  
329 41122120825 龙正荣 0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局 01工作人员 106.75 3 合格  
330 41122115907 刘新 0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局 01工作人员 104.5 5 合格  
331 41122114224 麻剑羽 0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局 01工作人员 103.75 6 合格  
332 41122117306 杨雪颖 0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局 01工作人员 100.25 7 递补合格  

  铜仁市2020年市、县、乡三级联考事业单位公开bobapp苹果版工作领导小组办公室

  2020年11月20日

  (信息来源:http://www.songtaowang.cn/Item/Show.asp?m=1&d=67295)

  铜仁市2020年三级联考bobapp苹果版事业单位工作人员(松桃苗族自治县)bobapp苹果版职位资格复审合格(含递补)人员公示

  查看更多关于松桃县事业单位bobapp苹果版的信息