江口县事业单位bobapp苹果版

江口县机关、事业单位、银行、医院、学校人事招考信息

铜仁市2020年三级联考bobapp苹果版事业单位工作人员江口县bobapp苹果版职位资格复审合格人员名单公示

铜仁事业单位备考资料群(资料及考试信息分享):796581872

【课程】铜仁事业单位面试培训(先培训,过后再缴费):查看课程


  铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开bobapp苹果版事业单位工作人员江口县bobapp苹果版职位资格复审工作已结束,根据《铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开bobapp苹果版事业单位工作人员简章》(以下简称《简章》)的规定,现将资格复审合格人员予以公示。公示期从2020年11月20日至11月26日止,在公示期内,对公示对象存在问题的,任何单位或个人均可以反映或举报。以单位名义反映的要加盖单位公章,以个人名义举报的要署真实姓名、工作单位、联系地址、联系电话。不得借公示之机捏造事实诬陷他人,一经查实,将严肃处理。

  公示结果无异议的,进入面试。面试时间、地点及相关事宜另行公告。

  咨询电话:0856-6628367 (江口县bobapp苹果版办)

  举报电话:0856-6621082 (江口县纪委监委)

  附件:2020年铜仁市、县、乡公开bobapp苹果版事业单位工作人员江口县bobapp苹果版职位资格复审合格人员名单.docx

序号

姓名

性别

学历

毕业院校

专业

报考单位

报考职位

笔试  成绩

名次

资格复审情况

1

李桂锦

研究生

西南林业大学

风景园林学

0502江口县房产所

01工作人员

86

1

合格

2

罗  丹

研究生

中国科学院大学

水产养殖

0504江口县农科所

01工作人员

94.5

1

合格

3

黄亦文

本科

华中农业大学

英语

0505江口县全域旅游发展中心

01工作人员

112

2

合格

4

郭  洋

本科

上海海关学院

英语

0505江口县全域旅游发展中心

01工作人员

107.5

5

递补  合格

5

母  丹

本科

贵州大学

翻译

0505江口县全域旅游发展中心

01工作人员

107.25

6

递补  合格

6

潘永竹

本科

贵州财经大学

翻译

0506江口县中小企业工作中心

01工作人员

113.75

1

合格

7

朱  念

本科

贵州财经大学商务学院

商务英语

0506江口县中小企业工作中心

01工作人员

112

2

合格

8

侯  瑶

本科

遵义师范学院

翻译

0506江口县中小企业工作中心

01工作人员

109.25

3

合格

9

杜爱琴

本科

天津职业技术师范大学

数字媒体技术

0507江口县融媒体中心

01工作人员

114

1

合格

10

黄迪雅

本科

贵州师范学院

广播电视编导

0507江口县融媒体中心

01工作人员

102.75

2

合格

11

彭  敏

本科

贵州大学明德学院

数字媒体艺术

0507江口县融媒体中心

01工作人员

102

3

合格

12

饶晗熹

本科

内江师范学院

播音与主持艺术

0507江口县融媒体中心

02播音主持人

100

1

合格

13

张国琴

本科

贵州师范大学求是学院

播音与主持艺术

0507江口县融媒体中心

02播音主持人

95.25

2

合格

14

陈紫棋

本科

黔南民族师范学院

播音与主持艺术

0507江口县融媒体中心

02播音主持人

94.75

3

合格

15

胡小雨

本科

杭州电子科技大学

会计学

0508江口县财政局太平分局

01专业技术人员

114.75

1

合格

16

欧阳霞

本科

贵州财经大学

会计学

0508江口县财政局太平分局

01专业技术人员

108.75

2

合格

17

胡希进

本科

贵州财经大学商务学院

会计学

0508江口县财政局太平分局

01专业技术人员

107.25

3

合格

18

曾开林

本科

闽江学院

会计学

0509江口县财政局闵孝分局

01专业技术人员

114.5

1

合格

19

张  博

本科

贵州大学明德学院

会计学

0509江口县财政局闵孝分局

01专业技术人员

106.25

2

合格

20

陈  爽

本科

贵州财经大学

会计学(中外合作办学)

0509江口县财政局闵孝分局

01专业技术人员

105.25

3

合格

21

任  阳

本科

大连民族大学

财务管理

0510江口县财政局坝盘分局

01工作人员

110.5

1

合格

22

赵泽涛

本科

贵州大学明德学院

财务管理

0510江口县财政局坝盘分局

01工作人员

107.25

2

合格

23

方  聪

本科

兴义民族师范学院

财务管理

0510江口县财政局坝盘分局

01工作人员

105

3

合格

24

石  柔

本科

贵州财经大学

财政学

0511江口县财政局民和分局

01工作人员

112

1

合格

25

向柏松

本科

沈阳大学

财政学

0511江口县财政局民和分局

01工作人员

106.5

2

合格

26

黄  宇

本科

贵州财经大学商务学院

会计学

0511江口县财政局民和分局

01工作人员

106.25

3

合格

27

李秀群

本科

西华大学

审计学

0512江口县财政局官和分局

01工作人员

116

1

合格

28

王风平

本科

贵州财经大学

审计学

0512江口县财政局官和分局

01工作人员

108.75

2

合格

29

蒋  希

本科

中华女子学院

审计学

0512江口县财政局官和分局

01工作人员

108.75

2

合格

30

代芳芳

本科

遵义医科大学

临床医学

0513江口县人民医院

01临床医生

103.44

1

合格

31

罗鹏乙

本科

贵州医科大学

临床医学

0513江口县人民医院

01临床医生

96.55

2

合格

32

白永强

本科

遵义医科大学

临床医学

0513江口县人民医院

01临床医生

93.82

3

合格

33

周  红

本科

海南医学院

口腔医学

0513江口县人民医院

02口腔医生

99.89

1

合格

34

张世鸿

本科

河北医科大学临床学院

口腔医学

0513江口县人民医院

02口腔医生

93.99

2

合格

35

罗  红

本科

西北民族大学

口腔医学

0513江口县人民医院

02口腔医生

92.21

3

合格

36

舒  丝

本科

遵义医科大学

预防医学

0514江口县疾病预防控制中心

01专业技术人员

99.78

2

合格

37

方保山

本科

吉林医药学院

预防医学

0514江口县疾病预防控制中心

01专业技术人员

93.89

3

合格

38

胡雪梅

本科

遵义医科大学

预防医学

0514江口县疾病预防控制中心

01专业技术人员

93.62

4

合格

39

吴玉英

本科

贵州医科大学

预防医学

0514江口县疾病预防控制中心

01专业技术人员

85.91

7

递补  合格

40

杨周叶

大专

铜仁幼儿师范高等专科学校

学前教育

0515江口县第三幼儿园

01幼儿教师

107.25

1

合格

41

杨  琴

大专

黔南民族幼儿师范高等专科学校

学前教育

0515江口县第三幼儿园

01幼儿教师

104.5

2

合格

42

孙  嫡

本科

贵州民族大学人文科技学院

学前教育

0515江口县第三幼儿园

01幼儿教师

104.25

3

合格

43

梅  芳

大专

铜仁幼儿师范高等专科学校

学前教育

0515江口县第三幼儿园

01幼儿教师

104

4

合格

44

杨  秉

大专

铜仁幼儿师范高等专科学校

学前教育

0515江口县第三幼儿园

01幼儿教师

104

4

合格

45

陈  鑫

大专

铜仁幼儿师范高等专科学校

学前教育

0515江口县第三幼儿园

01幼儿教师

103.25

6

合格

46

田大群

本科

华东师范大学

汉语言文学

0516江口中学

01语文教师

124.25

1

合格

47

陈  胜

本科

贵州师范大学

生物科学

0516江口中学

05生物教师

118

1

合格

48

金韦丹

本科

中南林业科技大学

生物技术

0516江口中学

05生物教师

117.25

2

合格

49

邢雨芳

本科

长江师范学院

生物科学

0516江口中学

05生物教师

116.75

3

合格

50

李言欣

本科

大连大学

汉语言文学

0517江口县民族中学

01语文教师

122

1

合格

51

李芳艳

本科

北华大学

汉语言文学(师范)

0517江口县民族中学

01语文教师

120

2

合格

52

李  维

本科

长江师范学院

汉语言文学

0517江口县民族中学

01语文教师

119.5

3

合格

53

杨先菊

本科

贵州师范学院

汉语言文学

0517江口县民族中学

01语文教师

118.75

4

合格

54

郑  林

本科

楚雄师范学院

汉语言文学

0517江口县民族中学

01语文教师

115

5

合格

55

何艳琼

本科

贵州师范大学

汉语言文学

0517江口县民族中学

01语文教师

113

6

合格

56

滕  飞

本科

临沂大学

数学与应用数学

0517江口县民族中学

02数学教师

116.75

1

合格

57

简慧容

本科

贵州工程应用技术学院

数学与应用数学

0517江口县民族中学

02数学教师

112.75

2

合格

58

李云萍

本科

安顺学院

数学与应用数学

0517江口县民族中学

02数学教师

106

3

合格

59

蔡  杰

本科

云南师范大学文理学院

英语

0518江口县第三中学

01英语教师

113.25

1

合格

60

徐筱霞

本科

遵义师范学院

英语

0518江口县第三中学

01英语教师

113.25

1

合格

61

唐先梅

本科

贵州大学外国语学院

英语

0518江口县第三中学

01英语教师

112

3

合格

62

孔  丽

本科

贵州工程应用技术学院

计算机科学与技术

0519江口县凯德民族学校

01信息技术教师

108.75

1

合格

63

秦  琳

本科

黔南民族师范学院

计算机科学与技术(网络应用方向)

0519江口县凯德民族学校

01信息技术教师

108.5

2

合格

64

郑兴丽

本科

安顺学院

计算机科学与技术

0519江口县凯德民族学校

01信息技术教师

108.5

2

合格

65

李  根

本科

贵阳学院

数学与应用数学

0519江口县凯德民族学校

02数学教师

113

1

合格

66

陈丹妮

本科

潍坊学院

数学与应用数学

0519江口县凯德民族学校

02数学教师

111.5

2

合格

67

宋  洋

本科

贵州大学

数学与应用数学

0519江口县凯德民族学校

02数学教师

111.25

3

合格

68

尹秋贤

本科

湘南学院

英语(师范)

0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)

01英语教师

113.5

1

合格

69

徐远兰

本科

重庆工商大学派斯学院

英语

0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)

01英语教师

112.75

2

合格

70

罗沐汐

本科

贵州师范大学求是学院

英语

0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)

01英语教师

112.25

4

递补  合格

71

宁  林

本科

贵州师范学院

应用化学

0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)

02化学教师

120.25

1

合格

72

蒋信星

本科

黔南民族师范学院

化学

0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)

02化学教师

116.75

2

合格

73

田爱华

本科

贵州师范学院

应用化学

0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)

02化学教师

115

3

合格

74

李  健

本科

贵州师范学院

物理学

0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)

03物理教师

116

1

合格

75

曾彬瑜

本科

四川师范大学

物理学

0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)

03物理教师

112.5

2

合格

76

骆  亚

本科

贵州师范学院

物理学

0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)

03物理教师

104.75

6

递补  合格

77

姚国华

本科

中国地质大学(武汉)

资源勘查工程(石油与天然气地质方向)

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

121.75

1

合格

78

曾琴锋

本科

贵州大学

无机非金属材料工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

121

2

合格

79

雷谨铭

本科

天津科技大学

轻化工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

120.25

3

合格

80

涂泽裕

本科

济南大学

文化产业管理

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

118

4

合格

81

廖  宇

本科

贵州师范大学

政治学与行政学

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

117.25

5

合格

82

吴再成

本科

中国计量大学

广告学

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

116.5

6

合格

83

陈江勇

本科

南京理工大学

纳米材料与技术

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

115.5

7

合格

84

陈  鹏

本科

河南科技大学

动画

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

115.25

8

合格

85

刘  婷

本科

贵州师范大学

旅游管理(职教师资方向)

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

115

9

合格

86

杨奇星

本科

华北科技学院

电子信息工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

114.75

10

合格

87

龙  辉

本科

福州大学

材料科学与工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

114.25

11

合格

88

欧华飞

本科

集美大学

轮机工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

114

12

合格

89

阳真誓

本科

贵州理工学院

酿酒工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

113.75

13

合格

90

肖秀平

本科

天津财经大学

旅游管理(国际旅游与会展管理)

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

113.5

14

合格

91

雷  维

本科

贵州大学

物理学

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

113.25

15

合格

92

滕明义

本科

武汉理工大学

油气储运工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

113.25

15

合格

93

张  羽

本科

贵阳学院

物流管理

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

113

17

合格

94

付  婷

本科

南京工业大学

能源与动力工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

112

19

合格

95

李嫣尘

本科

贵州财经大学

土地资源管理

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

111.75

20

合格

96

吴  洁

本科

贵州财经大学

国际经济与贸易

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

111.75

20

合格

97

冉隆骁

本科

贵州师范大学

土木工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

111.5

22

合格

98

陈  鹏

本科

贵州财经大学

管理科学

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

111.5

22

合格

99

石朋飞

本科

上海电机学院

新能源科学与工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

111

25

合格

100

代  龙

本科

贵州财经大学

教育学

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

110.75

26

合格

101

周明通

本科

宜春学院

计算机科学与技术

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

110.75

26

合格

102

滕  刚

本科

大连民族大学

光电子技术科学

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

110.5

28

合格

103

李鑫涛

本科

贵阳学院

土木工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

110.5

28

合格

104

严家扬

本科

贵州大学

材料科学与工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

110.5

28

合格

105

肖  雄

本科

太原理工大学

资源勘查工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

110.25

31

合格

106

邓佳龙

本科

贵州师范大学

体育教育

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

110

32

合格

107

涂小怡

本科

北华大学

木材科学与工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

110

32

合格

108

余润娜

本科

贵州师范大学

汉语言文学

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

109.75

34

合格

109

郭  浪

本科

天津农学院

软件管理

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

109.5

35

合格

110

向  慧

本科

贵州大学

计算机科学与技术

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

109.5

35

合格

111

尹  静

本科

海南大学

园林

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

109.25

37

递补  合格

112

沈  艺

本科

山东建筑大学

材料科学与工程

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

109.25

37

递补  合格

113

姚  远

本科

上海体育学院

新闻学

0521江口县乡镇社会工作服务中心

01工作人员

109.25

37

递补  合格

114

曾  婷

本科

吉林农业大学

风景园林

0522江口县乡镇村镇建设规划管理站

01工作人员

112

1

合格

115

杨武龙

本科

贵州民族大学人文科技学院

城乡规划

0522江口县乡镇村镇建设规划管理站

01工作人员

111.25

3

合格

116

陈江林

本科

贵州民族大学

建筑学

0522江口县乡镇村镇建设规划管理站

01工作人员

108

4

合格

117

李  媛

本科

三峡大学

建筑学

0522江口县乡镇村镇建设规划管理站

01工作人员

105.25

5

合格

118

任  娜

本科

西南民族大学

风景园林

0522江口县乡镇村镇建设规划管理站

01工作人员

104

6

合格

119

刘  芸

本科

贵阳学院

城乡规划

0522江口县乡镇村镇建设规划管理站

01工作人员

102

7

合格

120

左尚荣

本科

贵州工程应用技术学院

风景园林

0522江口县乡镇村镇建设规划管理站

01工作人员

100.75

8

合格

121

罗长青

本科

贵州工程应用技术学院

风景园林

0522江口县乡镇村镇建设规划管理站

01工作人员

100.5

9

合格

122

杨秀坤

本科

中原工学院

建筑学

0522江口县乡镇村镇建设规划管理站

01工作人员

100.25

10

合格

123

沈昶均

本科

贵州工程应用技术学院

风景园林

0522江口县乡镇村镇建设规划管理站

01工作人员

99.5

11

合格

124

王  月

本科

六盘水师范学院

城乡规划

0522江口县乡镇村镇建设规划管理站

01工作人员

99.25

12

合格

125

余  政

本科

郑州大学

建筑学

0522江口县乡镇村镇建设规划管理站

01工作人员

99

13

递补  合格

126

杨  芳

本科

华中农业大学

植物保护

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

117.25

1

合格

127

刘  颖

本科

贵州大学

植物保护

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

117

2

合格

128

晏江敏

本科

塔里木大学

园艺

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

114.25

3

合格

129

岳云先

本科

六盘水师范学院

植物科学与技术

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

113.5

4

合格

130

李  雪

本科

凯里学院

园艺

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

112.5

5

合格

131

刘  寒

本科

鲁东大学

园艺

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

111.25

6

合格

132

韦杏桃

研究生

贵州大学

植物保护

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

111

8

合格

133

罗红飞

本科

天津农学院

农学

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

110

9

合格

134

全柯龙

本科

贵州大学

中草药栽培与鉴定

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

109.25

10

合格

135

王裕禄

本科

贵州大学

水产养殖学

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

109.25

10

合格

136

付尚松

研究生

贵州大学

植物保护

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

108.5

12

合格

137

胡  波

本科

贵州中医药大学

中草药栽培与鉴定

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

108.25

13

合格

138

覃志霞

本科

贵州大学

烟草

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

108

14

合格

139

罗梦芹

本科

闽南师范大学

园艺

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

106.75

15

合格

140

宋  艺

本科

贵州师范学院

应用生物科学

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

106.5

16

合格

141

朱  禹

本科

吉林农业大学

植物科学与技术

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

106

18

合格

142

喻家钦

本科

海南大学

植物保护(农药与农产品安全方向)

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

104.75

19

合格

143

吴永丽

本科

铜仁学院

水产养殖学

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

104.5

20

合格

144

王  毅

本科

内蒙古农业大学

设施农业科学与工程

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

103

21

合格

145

董  远

本科

贵州大学

农学

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

102.5

22

合格

146

杨  娜

本科

贵州大学

园艺

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

102.5

22

合格

147

姚云生

本科

贵州大学

中草药栽培与鉴定

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

102

24

合格

148

李立文

本科

上海海洋大学

水产养殖学

0523江口县乡镇农业服务中心

01工作人员

101.75

25

递补  合格

149

吴  凯

本科

贵州大学大数据与信息工程学院

电子信息工程

0524江口县乡镇安全生产监督管理站

01工作人员

78.45

1

合格

150

姜  俊

高中

贵州省江口中学

0524江口县乡镇安全生产监督管理站

01工作人员

78.3

2

合格

151

杨红飞

中专

湖南省怀化市公安干部中等专业职业学校

法律事务

0524江口县乡镇安全生产监督管理站

01工作人员

77.98

3

合格

152

蒙海滨

高中

贵州江口县民族中学

0524江口县乡镇安全生产监督管理站

01工作人员

75.99

4

合格

153

李敏兰

本科

国家开放大学

会计学

0524江口县乡镇安全生产监督管理站

01工作人员

75.6

5

合格

154

梁鹏飞

本科

湖南科技大学

广告学

0524江口县乡镇安全生产监督管理站

01工作人员

74.74

6

合格

155

张  铭

本科

黔南民族师范学院

人力资源管理

0524江口县乡镇安全生产监督管理站

02工作人员

113.25

1

合格

156

杨  泰

大专

铜仁学院

物理教育

0524江口县乡镇安全生产监督管理站

02工作人员

102.25

2

合格

157

罗  鹏

本科

贵州师范大学

政治学与行政学

0524江口县乡镇安全生产监督管理站

02工作人员

101.25

3

合格

158

贺  浩

本科

贵州民族大学人文科技学院

行政管理

0524江口县乡镇安全生产监督管理站

02工作人员

98

4

合格

159

刘开丽

大专

铜仁职业技术学院

护理

0524江口县乡镇安全生产监督管理站

02工作人员

92

5

合格

160

严  肃

本科

贵州民族大学人文科技学院

行政管理

0524江口县乡镇安全生产监督管理站

02工作人员

89.5

6

合格

161

宋吉敏

本科

贵州大学

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

113.25

1

合格

162

周  韬

本科

贵州工程应用技术学院

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

110.75

2

合格

163

向星星

本科

铜仁学院

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

108.25

3

合格

164

潘  彪

本科

铜仁学院

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

105.75

4

合格

165

冉雪峰

本科

铜仁学院

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

104.5

5

合格

166

吴政亮

本科

贵州大学明德学院

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

104.25

6

合格

167

方  鹏

本科

绥化学院

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

103.25

7

合格

168

龙  杰

本科

西昌学院

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

102.25

9

合格

169

舒  超

本科

贵州理工学院

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

100.75

10

合格

170

赵绅宁

本科

北方民族大学

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

100.25

11

合格

171

王春敏

本科

贵州大学明德学院

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

99.25

12

合格

172

王  毅

本科

铜仁学院

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

97

13

合格

173

唐正生

本科

贵州理工学院

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

95.75

14

合格

174

龙  鑫

本科

天津农学院

水利水电工程

0525江口县乡镇水务站

01工作人员

95.5

15

合格

175

谭  力

本科

凯里学院

建筑学

0526江口县双江街道城市服务部

01工作人员

102

3

合格

176

周克辉

本科

武汉科技大学城市学院

城乡规划

0526江口县双江街道城市服务部

01工作人员

98.5

4

递补
合格

177

杨  浪

本科

大连民族大学

建筑学

0526江口县双江街道城市服务部

01工作人员

97.75

5

递补
合格

178

王大龙

本科

贵阳学院

计算机科学与技术

0527江口镇太平科技宣教文化信息服务中心

01工作人员

111.75

1

合格

179

向  艳

本科

泉州师范学院

人文地理与城乡规划(房地产开发与管理方向)

0527江口镇太平科技宣教文化信息服务中心

01工作人员

103.75

2

合格

180

冉秀斌

本科

西北民族大学

社会学

0527江口镇太平科技宣教文化信息服务中心

01工作人员

100.25

3

合格

181

梁  成

本科

武夷学院

电气工程及其自动化

0528江口县乡镇食品药品监督管理站

01工作人员

114

1

合格

182

涂建宇

本科

江西中医药大学

药学

0528江口县乡镇食品药品监督管理站

01工作人员

110.75

2

合格

183

黄  芹

本科

鞍山师范学院

社会工作

0528江口县乡镇食品药品监督管理站

01工作人员

110.75

2

合格

184

满琼芳

本科

江西农业大学

农林经济管理

0528江口县乡镇食品药品监督管理站

01工作人员

110.5

4

合格

185

李云龙

本科

沈阳化工大学

制药工程

0528江口县乡镇食品药品监督管理站

01工作人员

110.25

5

合格

186

杨  俭

本科

贵州大学人民武装学院

国防教育与管理

0528江口县乡镇食品药品监督管理站

01工作人员

107.75

6

合格

187

陈  杨

本科

遵义师范学院

化学

0528江口县乡镇食品药品监督管理站

01工作人员

107.25

7

合格

188

杨  霖

本科

西北大学

行政管理

0528江口县乡镇食品药品监督管理站

01工作人员

106.75

8

合格

189

刘  敏

本科

贵州大学

能源化学工程

0528江口县乡镇食品药品监督管理站

01工作人员

106.25

9

合格

190

吴  茜

本科

宜宾学院

艺术设计

0528江口县乡镇食品药品监督管理站

01工作人员

106

10

合格

191

郭钱芬

本科

贵州民族大学

材料科学与工程

0528江口县乡镇食品药品监督管理站

01工作人员

105.75

11

合格

192

金敬华

本科

贵州师范大学

冶金工程

0528江口县乡镇食品药品监督管理站

01工作人员

105.25

12

合格

193

李加坤

本科

西南林业大学

林学

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

112.5

1

合格

194

白文洁

本科

邵阳学院

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

112

2

合格

195

叶宇丹

本科

铜仁学院

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

110.75

3

合格

196

王培春

本科

贵州师范大学

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

110.75

3

合格

197

李中迅

本科

天津农学院

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

110

5

合格

198

田  芳

本科

贵州大学

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

102.75

6

合格

199

余  辉

本科

重庆人文科技学院

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

100

7

合格

200

赵  涛

本科

云南师范大学文理学院

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

99.75

8

合格

201

罗艳红

本科

铜仁学院

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

97.25

9

合格

202

张昌倩

本科

贵州师范大学

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

97

10

合格

203

任林峰

本科

铜仁学院

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

95.5

12

合格

204

万章梅

本科

贵州师范大学

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

94.5

14

合格

205

杨  樟

本科

铜仁学院

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

93.75

15

合格

206

胡  昕

本科

贵州师范大学

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

91

17

合格

207

邓  爽

本科

西南林业大学

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

88.5

18

合格

208

郭亚勇

本科

贵州师范大学地理与环境科学学院

园林

0529江口县乡镇林业环保站

01工作人员

75.25

23

递补  合格

209

张敏华

本科

青海师范大学

环境科学

0530江口县乡镇计生协会

01工作人员

109

1

合格

210

赵小松

本科

安顺学院

电子信息工程

0530江口县乡镇计生协会

01工作人员

106.75

2

合格

211

罗振隆

大专

贵州轻工职业技术学院

市场营销

0530江口县乡镇计生协会

01工作人员

99.25

3

合格

212

梁  超

大专

西安欧亚学院

财务管理

0530江口县乡镇计生协会

01工作人员

97.25

5

合格

213

陆  旭

大专

贵州航天职业技术学院

酒店管理

0530江口县乡镇计生协会

01工作人员

95

6

合格

214

王和军

大专

贵州警官职业学院

法律事务

0530江口县乡镇计生协会

01工作人员

93.75

7

递补  合格

 

  江口县事业人员bobapp苹果版工作领导小组办公室

  2020年11月20日

  (信息来源:http://www.jiangkou.gov.cn/xwzx/tzgg/202011/t20201120_65326722.html)

  铜仁市2020年三级联考bobapp苹果版事业单位工作人员江口县bobapp苹果版职位资格复审合格人员名单公示

  查看更多关于江口县事业单位bobapp苹果版的信息